15 июня 2024, 03:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sweet_dolly

Экстремальная любовь.

Автор sweet_dolly, 10 января 2004, 13:24:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sweet_dolly

06 февраля 2004, 01:33:19 #10 Последнее редактирование: 06 февраля 2004, 01:39:47 от sweet_dolly
arta999
Ты сейчас так написала, так передала часть моих ощущений и переживаний, что я прослезилась. Ты чертовски права...от этого еще больше хочется плакать... :unsure: Словно показало мне что будет у меня впереди... И мне теперь жутко страшно, что же будет дальше? Мой демон имеет страшную силу, я не могу его удержать...никогда...или я просто впадаю в дипрессию... Мне всегда мало адреналина, всегда!!!!!!!!!!......... Я просто не смогу остановиться... Черт!!!!!!!  
"Я ни во что не верю, кроме своего сердца, его святости, привязанности и правды воображения, то что оно воспринимают красоту такой, какая она есть."[/font]  John Keats[/size][/font]

Ex-girlfriend

ЦитироватьМой демон имеет страшную силу, я не могу его удержать...никогда...или я просто впадаю в дипрессию... Мне всегда мало адреналина,


ну........ с такой разрушительной силой ты много чего можешь добиться :D
просто используй не против себя, а на благо себе :rolleyes: ........ну можно и обществу :)
ДЕРЗАЙ!
DON'T TRY TO FIX ME - I'M NOT BROKEN...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru