20 апреля 2024, 02:24:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Samovlublennaya

Уж замуж невтерпеж?

Автор Samovlublennaya, 23 июля 2004, 16:59:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Одесситочка

ЦитироватьНо не сдамся так просто и буду бороться за сохранение романтики в наших отношениях!!!


Молодец! :)  Но одних ТВОИХ усилий без его помощи будет недостаточно, имхо

Flight

ЦитироватьНо одних ТВОИХ усилий без его помощи будет недостаточно, имхо


Он мне помогает  :)  И всегда старается подумать, как лучше.
Но мне нравится быть основным "мозговым центром" при создании красоты в отношениях. Имхо, это прерогатива женщины. А мужчина у неё учится.
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

arta999

Azolka
Цитироватья например отношусь к тем людям, которые немогут делить свой дом ни с кем.. я пробывала, о это было ужастно... не могу терпеть присутсвтия кого то в моем доме..
ни зачто..


надо же... я когда-то говорила точно так же... но со временем привыкла и без него становится тоскливо дома и пусто... первое время было "вместе душно, а врозь скушно" а потом оба как-то подстроились...  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Минус Плюс

Я думаю, что все зависит от женьщины, в нас так заложено изначально, что вот появился человек, живем вместе и сразу руки опускаются, не буду сегодня голову мыть и т.п. все равно свой, все равно уже привык. А лучше так не делать, следить за собой и за человек с которым ты рядом, тогда все будет хорошо. (при наличии любви взаимной, конечно).
Но мёд - это очень уж хитрый предмет!
Всякая вещь - или есть, или нет.
А мёд... я никак не пойму, в чём секрет...
Мёд если есть... то его сразу нет

Salagin

Живу с женой 3 года...сначала было все классно, потом пошли мелкие ссоры, а теперь все стало просто замечательно - живем душа в душу. Научились друг другу уступать, не поднимать скандал из-за мелочей. Жить один я бы теперь не смог. Любовь? А фиг ее знает может это и есть любовь. Наличие счастливых и приятных мелочей с лихвой перекрывает мелкие разногласия и неприятные, но необходимые обязанности. И самое главное, перестаешь быть эгоистом, думаешь о жене, о детях. И мне это нравицца! Вливайтесь!
Если к власти не придут красно-коричневые, потому что им помешают зеленые, то власть захватят голубые.

Летят N самолетов, нет N мало -- К и оба реактивные...

amd

Цитироватья например отношусь к тем людям, которые немогут делить свой дом ни с кем..
Обычный подростковый эгоизм...
ЦитироватьНаличие счастливых и приятных мелочей с лихвой перекрывает мелкие разногласия и неприятные, но необходимые обязанности
А потом люди вырастают и становятся взрослыми.

glob-us

amd
ЦитироватьА потом люди вырастают и становятся взрослыми. 


бывает и не вырастают... реально бывают такие... с виду мужик, а в душе младенец.....

Azolka

amd
ЦитироватьОбычный подростковый эгоизм...

позвольте, а вам сколько лет? и что в 21 это еще подросток?:)
думайте как хотите, от этого мое отношение не измениться..
длятех кто не в курсе, естьразные типы людей.. есть семейные.. я вот не тот. свое предзначение вижу не в семье...
Stand and fight!

Rimmon

amd
ЦитироватьОбычный подростковый эгоизм...

1е, ето не подростковый эгоизм, вот я трудный подросток мне все ето говорят, но я не капли не эгоист
ЦитироватьА потом люди вырастают и становятся взрослыми.

я сейчас оцениваю мир с взрослой точки зрения, но я остаюсь трудным подростком

amd что ето за ник??? Advanced Micro Device? АМД так расшифровывается

Flight



Имхо - совместная жизнь - это трудно.

Со временем, может, откроются плюсы...  :)  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru