05 декабря 2021, 03:45:23

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Лесби

Автор Фырчалочка, 22 февраля 2006, 17:55:36

рыбка Пиранья

ЦитироватьЕсть у меня знакомая, мать двоих детей, которая брала у меня гей-порнушку...

The Debaucher, есть еще одна мать двоих детей, которая хотела на это живьем посмотреть. Я помню даже кто-то сказал, что за ним не залежиться, но надо будет поговорить с друзьми. :P  

ЦитироватьДругое дело парни. Парень в трусах - уже балдеж!!!!!

MAINphoenix
а меня больше возбуждает парень без трусов. Чего я с парнем в трусах делать буду?! О! теперь знаю! Отправлю к тебе и скажу, чтобы трусы не смел снимать0 иначе у тебя возбуждение пропадет! :P

ЦитироватьЧто же касается лесбиянок, то не спорю, бОльшая часть гетеросексуальных мужчин посмотрела бы на ЭТО, но с намеком составить им компанию. Когда мужчина понимает, что он третий лишний, интерес пропадает

The Debaucher, ну чтобы интерес не пропадал, такому мужчине женщинам "би" нужно. а если они свингеры, то может получиться классный семейный междособойчик.
Во анекдот!

Две семейный пары решили попробывать свинг. Просыпаются и женщины утром ведут беседу.

- Тебе было хорошо?!
- О! Да! Я уже хочу еще!
- И я тоже хочу! Только пойдем сначала узнаем, как там наши мальчики!

ЦитироватьНу у меня тоже есть подмога в лице красноречивой Рыбки

Apple_death!Ага! Устроим игры в "Однополой". Кто больше поз назовет и  MAINphoenix покажет.

Главный приз: Поцеловать модератора в попу.
Не главный приз: Потругать модератора за попу
Просто приз: посмотреть на попу модератора

А для тех кто проиграет: Мы им такое устроим! Потому что мы выиграем все призы!

ЗЫ. Apple_death, я уже заранее волнуюсь за попу модератора. Учитывая, что он сам говорил, что модерирует только без трусов. :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьПросто приз: посмотреть на попу модератора

Чур живьем, а то на фото я уже видел))
рыбка Пиранья
Цитироватьесть еще одна мать двоих детей, которая хотела на это живьем посмотреть. Я помню даже кто-то сказал, что за ним не залежиться, но надо будет поговорить с друзьми.

В нете этого добра навалом)) ;) Главное искать!
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

The Debaucher, ссори, ссори! Ты пока готовь наш главный приз, а мы вернемся к теме!
И так... На чем мы остановились?!
А... У нас тут спор был. В ходе которого выяснилось, что геев лесбиянки совершенно не возбуждают! Их возбуждают только лесбияны...то есть другие мужчины, я хотела сказать. Ну а лесбиянок почему-то совершенно не возбуждают геи и натуралы. А вот бисексуалов возбуждают все! И геи, и лесбиянки и натуралы обоих полов. Вот только у нас бисексуал MAINphoenix выбивается из дружного коллектива бисексуалов. Так как его возбуждают только мужики в трусах. а как снимут трусы...Все! Пропало возбуждение!
Вот такой вот разбор полетов по данной теме.

Добавлено:
ЦитироватьВ нете этого добра навалом))  Главное искать!

MAINphoenix, а мать двоих детей не хочет смотреть добро в нете! Мать двоих детей хочет посмотреть на Дебошира в действии! Вот такая вот мать двоих детей извращенка! ;)  

KRIStЭЛЛЬ

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу, без видимых причин в "Однополую" не ходят  . Значит тебя сюда что-то манит. Может быть просто эротические фантазии.
Почему бы тебе не попробывать воплатить их в жизнь? Ты никогда не узнаешь тянет тебе к женщине или нет, пока не попробуешь этого сама. Если понравится, то всегда есть возможность повторить, а если нет, то точно будешь знать, что это не твое.

*По-моему, многих как раз привлекает просто нестандартность :) *
*Я бы с удовольствием попробовала бы с деочкой :) Но дальше бы "поравлекаться" это бы не зашло. Не думаю, что похождения по девочкам стали бы неотъемлимой частью моей жизни. Я мальчиков люблю :) *
Мужчины правят миром, а женщины - НОЧЬЮ

хомяк2

ЦитироватьМногие мужчины просто голову теряют, видя как девушка ласкает другую девушку. 
Я уже подумываю о смене ориентации из-за такой популярности лесби. 
Ну а вам как? 
- видимо многое зависит от круга общения ,в моём кругу я не встречал иужчин ,которых бы восторгали лесбиянки - отношение чаще всего холодное или сочувственное или даже негативное.
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

Apple_death

KRIStЭЛЛЬ
Цитировать*Я бы с удовольствием попробовала бы с деочкой

Цитировать. Я мальчиков люблю

А что тебе мешает делать это одновременно .У меня же получается.И у Рыбкиполучается.
У MAINphoenix тоже получается ,с некоторыми натяжками правда,но все же ;)

Добавлено:
хомяк2
Цитироватьотношение чаще всего холодное или сочувственное или даже негативное

Что ж за круг у тебя такой? :blink: "Сообщество лесбифобов",что ли?

vuk

Можно сказать первый приход в "Однополую"...
Тема, ну просто супер...

Лесби возбуждают точно так же, как и эротика... ничего больше...

Почему-то отвращение идет к чисто мужскому половому акту, хотя и не смотрел ;)
Поэтому даже би из меня никакой... :(
Apple_death
ЦитироватьЧто ж за круг у тебя такой? blink.gif "Сообщество лесбифобов",что ли?

Ой знала бы ты...
Дядька у нас личность моральная, сексуальная(по восторгам Фриды), ну и шишка большая... :D

По поводу задницы модератора, то она(Дебошир без обид) уже где-то мелькала(могу ошибаться).
Равенства трудно достичь потому, что мы стремимся стать равными только с теми, кто выше нас.

А. Бек

MAINphoenix

vuk
ЦитироватьПочему-то отвращение идет к чисто мужскому половому акту, хотя и не смотрел

Это, конечно, вполне понятно, но посмотреть стОит.
ЦитироватьЛесби возбуждают точно так же, как и эротика... ничего больше...

Есть такие лесби, которые больше на мужиков похожи(без обид), так у них даже грудь не наблюдается, куда вовнутрь ушла...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьОй знала бы ты...
Дядька у нас личность моральная, сексуальная(по восторгам Фриды), ну и шишка большая...

vuk, а где у него эта шишка большая? В штанах что ли, если Фрида(не знаю кто это) так восторгалась :rolleyes:  

Цитировать- видимо многое зависит от круга общения ,в моём кругу я не встречал иужчин ,которых бы восторгали лесбиянки - отношение чаще всего холодное или сочувственное или даже негативное.

хомяк2, а как ваш круг общения относятся к таким противным бисексуалкам как я? ;)
Вот уж не ожидала, не ожидала, уважаемый,  встретить вас о "Однополой" :)  

Цитировать*Я бы с удовольствием попробовала бы с деочкой  Но дальше бы "поравлекаться" это бы не зашло. Не думаю, что похождения по девочкам стали бы неотъемлимой частью моей жизни. Я мальчиков люблю

KRIStЭЛЛЬ, ну и я мальчиков люблю. Да кто ж их здесь в "Однополой" не любит?! ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru