19 августа 2022, 11:59:40

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Отношение с теми, кто вас старше

Автор MAINphoenix, 22 февраля 2006, 14:02:52

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Цитироватьотрицательный опыт

Цитироватьчто-то положительное

Вот ты как ставишь эти два понятия рядом? Из отрицательного положительное???
Brill
Цитироватьглавное, что ты не лжец и не урод

А вдруг?))
Цитироватьне расстраивайся,

Спасибо.....очень приятно, что обо мне помнят...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьВот ты как ставишь эти два понятия рядом? Из отрицательного положительное???

MAINphoenix, представь себе ставлю! Не наступить второй раз на одни и те же грабли-это очень положительно с моей точки зрения, хотя, извлекается информация из отрицательного опыта!

Добавлено:
MAINphoenix, ну чем тебя утешить? Ну, тебя очень ЛУБУ!  :julya:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Цитироватьпредставь себе ставлю! Не наступить второй раз на одни и те же грабли-это очень положительно с моей точки зрения, хотя, извлекается информация из отрицательного опыта!

На такие грабли можно наступить десяток раз. Только многие не рискнут снова ходить мимо грабель, многи обойдут их загодя, а я вот все равно буду вынужден ходить практически по самим граблям...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Цитироватьа я вот все равно буду вынужден ходить практически по самим граблям...

MAINphoenix, я тоже грабли очень редко обхожу. Поэтому, единственное, что спасает, это разнузданный оптимизм! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Brill

MAINphoenix
ЦитироватьА вдруг?))
- вдруг только муха в рот залетает. Не думаю, что на форуме кто-то может сказать, что ты плохой человек. Иногда, правда, непонятно, что ты сказать хочешь, но это скорее от переполненности чувств :D
Цитироватьединственное, что спасает, это разнузданный оптимизм!
- поддерживаю, рыбка :) хотя с моей точки зрения и оптимизм должен быть с оглядкой. Но я по жизни перестраховщик :ph34r:

MAINphoenix

Я уже в себе не уверен, не то что в ком-то еще...Выясняется новое............Что же делать...?

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьЧто выясняется-то, Феникс?

История никак не закончится еще...Ввяжешься тоже!...Почему со мной такое случается??

Яра Цимрман

Доминик Опольский

Аэробушек

Задай этот вопрос себе. Посмотри, что общего во всех подобных случаях. Банальный совет, но вдруг поможет? :smile1:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

KNIAZ

По мне так все кто старше те старые.Но чем старше я становлюсь,то убеждаюсь,что был не прав-все молодые.В свои 28 я чувствую себя и выгляжу как в 18 лет.Поэтому молодым нужно знать,что старшие совсем не старые,а просто подросли.Хотя с дедом по моему не очень приятно.Брр  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru