02 июля 2022, 04:16:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Отношение с теми, кто вас старше

Автор MAINphoenix, 22 февраля 2006, 14:02:52

особенный

Ну раз уж зашла речь о бабушках - мой декан - 70-ти летняя старушка, зато какая боевая старушка! И выглядит лет на 50 максимум
Дита, ты навсегда в моём сердце...

новая премия. идёт голосование [/size][/font]

Brill

особенный
Цитироватьзато какая боевая старушка
- что, молодым проходу не дает? :D
Вообще возраст от нас самих зависит. К жизни надо подходить с некоторй долей инфантилизма - становиться на некоторое время ребенком и забывать хотя бы на время о проблемах... Иначе регулярные запои и злоупотребление анашой обеспечено!

Гефестион

Неее. У меня максимальная разница в возрасте не превышала 2-3 лет...
Ищу своего Александра Великого!

Montequercino

Я думаю, что 8 лет в этой ситуации не страшно. В 25 лет человек еще молод и во многом такой же подросток, как и ты. Куда хуже, когда тебе 25, а ему 33... Ты еще молод, а вот он, увы, нет...

Nafig

Цитироватьа ему 33... Ты еще молод, а вот он, увы, нет...

ты хочешь сказасть в 33 человек не молод? :lol: ты так говоришь наверно потому что тебе самому сейчас около 24-25 :D
My mom says i'm SPECIAL

fenicks

Nafig сомневаюсь, что проблема как раз в этом. ;)  25 - не так уж и далеко от 33-х

MAINphoenix

fenicks
Цитировать25 - не так уж и далеко от 33-х

Как ни странно восемь лет))) Существует мнение, что у мужчина вся жизнь-то только и наступает в 40! Он уже крепко стоит на ногах и спокойно может заниматься чем угодно.
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

fenicks

MAINphoenix  в частности - проблемами сексуальных растройств :D  

MAINphoenix

fenicks
Тут рассказывали по ТВ про дедка, которому за 70. У него младшему сыну(самому младшему) - 3 года. Видно, все в порядке, раз умудрился вот так вот)) Так что...Все лечится...ну или почти все
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьКуда хуже, когда тебе 25, а ему 33... Ты еще молод, а вот он, увы, нет...

(Доставая клюку и вставляяя зубы) Конечно не молод! Он стар! Он просто СУПЕР СТАР! :tanci:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru