24 апреля 2024, 08:27:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Amstel

Поле чудес

Автор Amstel, 22 февраля 2006, 11:23:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Amstel

Ну че смотрите? я раньше смотрел, ща понимаю, что это пустая трата времени и уже просто шоу, где подарки дарят и реклама все время... :lol:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

SoulSuit

Amstel
Да там уже все места куплены и все специально тупят, потому как знают, кто в финале и за тупизм имзаплатят, а ещё туда без подарков НУ просто не берут никак...

Капризная

Мне очень нравилось Поле чудес, когда ведущим был Владислав Листьев........... Сейчас не смотрю, но мои родители смотрят сама игра им нравятся, а подарки и переодевания их жутко раздражают  :)  


С.Т.А.Л.К.Е.Р.

раньше смотрели всёй семьёй, потом както это поднадоело, а щас так если попадётся вовремя в глаза то посмотрю
А вообще передача класс
https://freebitco.in/?r=4875922
Биткоин кран)))

Nafig

Я смотрел в детстве.
My mom says i'm SPECIAL

ShEX

Уже немного наскучило смотреть данную передачу...каждый раз одно и тоже..ничего оргинального..

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

medianoche

Раньше смотрела!
А бабушка моя до сих пор смотрит и ужасно переживает если, например, свет отключат во время Поля чудес
Как-то статью читала, Якубович признавался, что ему за все это время дарили наверное все кроме унитаза :)  
Life is beautiful!

"Вноси в свою жизнь как можно больше беспорядка - только так ты можешь почувствовать, что живешь!" - умный мужик



Luck_them_all

М-да.... раньше вся страна смотрела, а теперь только самые преданные бабушки  :D  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Night Watch

Если есть возможность я и сейчас смотрю, смешная очень передача. В кого там только Якубовича не наряжают :)  
I'm the mother fuckin' princess

Soltera

раньше лет 10 назад никто от экранов не отходил во время поле чудес, это наверное первый предшественник всех лохотронов которые щас по телеку пускают типа угадай слово и пришли смс или позвони ....бла бла бла.... а щас уже даже инстинктивно переключаю кнопку пульта дальше....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru