28 апреля 2024, 20:31:10

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_катеринка____одесса

Новенькая Олеся! Как она Вам?

Автор катеринка____одесса, 21 февраля 2006, 21:11:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

катеринка____одесса

Олесю кстати не видно,не слышно...
Хотя вместе смотрятся хорошо.

brjukva

Она клево сегодня про Водонаеву выступила,я ее зауважала :)  

Butch

Я тоже ее зауважала.Хотя мне не нравится когда начинают обсуждать внешность,но раз Водонаева первая начала,то она молодец,что ответила.ДА ЕЩЕ КАК ОТВЕТИЛА!Она кстати симпатичнее Водонаевой. ;)  

Irysi4ka

Олеся- очень симпатичная, воспитанная и интеллегентная девушка! Сказала сегодня хорошо-как отрезала!!!! :D  Умница!
Водонаева сама ни фига не замечает, когда переходит на личности....зато когда дело доходит до обвинения других-так она самая первая!!!! :unsure:  :ph34r:  

brjukva

Butch
ЦитироватьОна кстати симпатичнее Водонаевой.

ППКС!
Водонаева весь вечер ходила и бухтела,что как же так,она же,без сомнения,самая лучшая,самая красивая и проч. :D Умора!Сама-то страшная как смертный грех.
А Олеся похорошела очень,красавица

brjukva

Жалко,что ее выгнали,просто безумно...
через 2 часа хоть посмотрю драку... :ph34r:  

Nafig

ЦитироватьЖалко,что ее выгнали,просто безумно...


Она не была яркой, не была интересной, скучная она...
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

Nafig
ЦитироватьОна не была яркой, не была интересной, скучная она...

да лана,это она-то была неяркой,когда сказала:"А давайте вспомним какая Алена пришла на проект:без нарощенных волос,без вставленных зубов и без большой ж*пы!"?Это же фейерверк был.
Кроме нее там неяркостей хватай:Ольга Моцак,Настя Бабенко ,Солнце(ваще почти не появляется),Оксану с Вовой не видно и не слышно,хотя поначалу Оксана очень яркая была...

Nafig

ЦитироватьОксану с Вовой 


Захаревская яркая и сильный соперник полюбому.
А Олесе просто не повезло.
My mom says i'm SPECIAL

brjukva

С дракой облом - видимо,завтра покажут,потому что уход Мая анонсом назавтра шел...

Кстати,насчет внешности -Олеся тоже подозрительно похорошела за время пребывания на проекте :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru