28 марта 2024, 12:24:59

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ксюшечка

Помогите.Блин!

Автор ксюшечка, 21 февраля 2006, 14:33:53

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

А.мне.ЗИЯ

stone_golem
ЦитироватьНезнаю, может ты помимо скопированного кода еще дополнительно какиенить теги вставляешь (например [URL] или [IMG]), так этого делать ненадо.

ну я просто копирую то, что стоит в строке "Hotlink for forums (1)" и вставляю в сообщение с помощью кнопки "IMG"

stone_golem

01 декабря 2006, 13:45:52 #21 Последнее редактирование: 02 декабря 2006, 17:36:44 от stone_golem
А.мне.ЗИЯ
Цитироватьну я просто копирую то, что стоит в строке "Hotlink for forums (1)" и вставляю в сообщение с помощью кнопки "IMG
А этого делать нельзя! Кнопка IMG, просто обрамляет текст тегами IMG и все. Короче эту ссылку сразу копируй в текст сообщения, в ней уже есть все необходимые теги. Как я уже говорил это уже готовый код для вставки в текст сообщения.  Пробуй! ;)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

А.мне.ЗИЯ

щас попробую

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Добавлено:
УРААААААААААААААААА!
получилось.
stone_golem
спасибо большое-пребольшое :kisss:  

stone_golem

А.мне.ЗИЯ
Ух ты, картинка прямо вылитый я. :D
ЦитироватьУРААААААААААААААААА!
получилось.
Я за тебя очень рад. ;)
Цитироватьспасибо большое-пребольшое
Да лан, чего уж там, незачто. :blush:  
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"

колокольчик

пробую
Добавлено:
получилось!

колокольчик


Сергей Бeляев

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
В этом доме я жил  ;)
Эх , сколько воспоминаний. Аж на 20 этаже с окнами на Таганку и Москвареку
Думаю ......... А кем же всетаки остаться????? Самим собой ? или всетаки придерживаться виртуальных ников

Severnyyveter

Красиво жить не запретишь...Не то что в стандартной многоэтажной коробке без шпилей и башенок...
Хорошо, что хотя бы приятные воспоминания остаются - и это уже греет. Всё-таки, хорошее лучше запоминается. И это позитивное свойство нашей нашей памяти. Белых полос должно быть по-любому больше тёмных. А одного цвета не бывает. А что у кого преобладает зависит не всегда от нас. Но, как говорится, будем стремиться к позитиву и думать о хорошем.  

Wave

Enybody, объясните труднодоходимому человеку как вставить к своему имени фото? Имя Wave, а как картинку прицепить допетрить не могу  :wacko:  

stone_golem

Wave
Если ты про аватар (картинка под ником), то очень просто:
После входа на форум, в самом верху страницы всегда появляется надпись выделенная жирным шрифтом Мой профиль, нажав на нее ты перейдешь к настройкам своего профиля на форуме. Там в левой части страницы в разделе Ваш профиль выбери настройку "Настройки аватара". После этого, либо выбери картинку из списка, либо загрузи с компьютера, только обрати внимание, что есть ограничение на тип картинки, размер в килобайтах, а так же на размер по высоте и ширине не более 64*64 пиксела.
Удачи. :)
"Никогда нельзя недооценивать предсказуемось тупизны." © Тони "Пуля-в-Зубах"



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru