28 марта 2024, 20:49:44

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьЕвреев, к примеру, погибло 6 мил.

И ЧТО? Причем тут цифры? Даже одна невинно загубленная душа -- трагедия.

Барселона
ЦитироватьДля меня, если честно, новость то, что даже за гомосесуалистами есть право на возмещение ущерба...

Представьте себе, есть.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


EvgIg

Аэробушек
ЦитироватьQUOTE   Осуждать осуждаем, но сами делаем? Откуда такое нетерпение к людям?
Ха-ха-ха! В личке готов с вами пообщаться на эту тему.

Если помните, то о личке разговор был начат не мной. Из всего последующего после "готов" я лично не видел ни одного шага с вашей стороны, говорящего о настоящей готовности.
Насчет всего остального, понял лишь одно: в вас присутствует неприязнь (может даже ненависть - судить не берусь) к конкретным людям и к группам людей по тем или иным признакам.
Так же вам свойственно в соответствии с вышесказаным развешивать ярлыки на людей, что было прочувствовано на собственной шкуре. И присвоение мне званий "неумеренно-русских "потреотыф"" и "ура-патриотов" никак не объясняется этой фразой:
ЦитироватьПросто я больше ни с кем в этой теме не общаюсь систематически.


Цитироватьвполне тянут на личку, а не на общий форум.

К своему сожалению не имею большого навыка одновременного общения с несколькими людьми.
Вы были первый кто "откликнулся" на мои посты. Поэтому продолжил разговор лично с вами.
Что мною движет, дак это попытка понять человека и его мотивы.
Я изучаю себя и окружающих уже десяток лет. Во время этого общения обнаружил в себе несколько косяков и изменил отношение к данному вопросу и лично к вам (где-то на втором ответе).
Исходя из своего опыта (наблюдение за образом мысли людей, соответствующем поведении, событий происходящих с человеком и прочее) могу с большой долей уверенности сказать, что гомосексуализм - это болезнь, одна из форм растройств психики.
Только, пожалуйста, не надо приводить цитаты известных докторов. Современная ("западная") медицина уже перестала справляться со своими обязанностями, а зачастую даже наносит вред здоровью в купе со все нарастающем количеством мед. препаратов. Хотя мнение Российских врачей и генетиков почитал бы.

И еще раз выскажу свое мнение насчет парада:
В нем нет ничего хорошего для России. Все что он даст (и это уже было), так это некий раскол в обществе. На мой взгляд это противопоставление обществу и российской культуре.
#!Заблуждение#Bright Strips#"История одной Жизни"
Выше голову! Небо любит когда на него смотрит Человек.

Барселона

EvgIg
Цитироватьмогу с большой долей уверенности сказать, что гомосексуализм - это болезнь, одна из форм растройств психики.

Почему же? Есть вполне нормальные, адекватные люди, которые не зацикливаются на своей ориентации, не добиваются парадов, не борятся всю жизнь за какие-то призрачные права... Я, например, таких знаю.

Аэробушек

14 июня 2006, 13:02:36 #743 Последнее редактирование: 14 июня 2006, 16:39:45 от Аэробушек
ЦитироватьЕсли помните, то о личке разговор был начат не мной.

"Хотите об этом поговорить?" (с) Я отлично помню. Разговор зашел о моем "журнале", и я предложил вам обсудить его в личке, поскольку у ВАС (а не у меня) возникли вопросы касательно его содержимого. Эти вопросы я процитировал в моем предыдущем посте. Вы (а не я) на мое предложение не откликнулись. Всё. Больше я это не обсасываю.
ЦитироватьИз всего последовавшего после "готов" я лично не видел ни одного шага с вашей стороны, говорящего о настоящей готовности.
Вы ждали поющую телеграмму, что ли?
ЦитироватьНасчет всего остального, понял лишь одно: в вас присутствует неприязнь (может даже ненависть - судить не берусь) к конкретным людям ...

Оч. правильно, что не беретесь. Раз к "конкретным", то назовите их.
Цитировать... и к группам людей ...

Перестаем быть голословными и называем "группы людей"...
Цитировать... по тем или иным признакам.

... и признаки. И всё это - разговор не для общего форума. Хотите обсуждать меня - пишите в личку. Может, вы просто не знаете, как это делается? :rolleyes:
ЦитироватьТакже вам свойственно в соответствии с вышесказаным развешивать ярлыки на людей, что было прочувствовано на собственной шкуре. И присвоение мне званий "неумеренно-русских "потреотыф"" и "ура-патриотов" никак не объясняется этой фразой: "Просто я больше ни с кем в этой теме не общаюсь систематически".
Естественно, не объясняется. Эта фраза была ответом на претензию в эксклюзивности придирок к вашей орфографии ("только мои высказывания после таких заявлений были откорректированы", - писали вы) и совсем не относилась к вашему "патриотизму". Общался бы с другими "патриотами", поправлял бы и их. Впрочем, о "патриотизме" - ниже.
ЦитироватьК своему сожалению, не имею большого навыка одновременного общения с несколькими людьми.
Это тут при чем?  :unsure:
ЦитироватьЯ изучаю себя и окружающих уже десяток лет.
Поздновато начали ...   :P
ЦитироватьВо время этого общения обнаружил в себе несколько косяков и изменил отношение к данному вопросу и лично к вам (где-то на втором ответе).
А было что менять?  :P
ЦитироватьИсходя из своего опыта (наблюдение за образом мысли людей, соответствующем поведении, событий происходящих с человеком и прочее) могу с большой долей уверенности сказать, что гомосексуализм - это болезнь, одна из форм растройств психики.

С вас - рассказ об образе мыслей наблюдавшихся вами гомосексуалов, об их поведении, о событиях, происходивших с ними, поиск корреляций, убедительная привязка оных к гомосексуальности "пациентов" (видите, как всё просто?), а также определение болезни (оно существует), определение психического расстройства (оно существует). Почему? А я "с большой долей уверенности" могу сказать, что вы ни хрена не разбираетесь в упомянутых вами предметах.  Не будет ответа на мои вопросы - не будет дальнейшего разговора. До тех пор, простите, написанное вами - пустая брехня.
ЦитироватьТолько, пожалуйста, не надо приводить цитаты известных докторов.

Вы себя хорошо понимаете? Если нет, я вам объясню на примере. Я считаю, что вы - лично вы - цирковой карлик с заячьей губой, энурезом и диагнозом "паранойя". Ваша задача - опровергнуть это утверждение. Но только не надо мне приносить справки из диспансера и копию трудовой книжки! Мало ли что вам выдадут за деньги.  :D
ЦитироватьСовременная ("западная") медицина уже перестала справляться со своими обязанностями, а зачастую даже наносит вред здоровью в купе со все нарастающем количеством мед. препаратов. Хотя мнение Российских врачей и генетиков почитал бы.
И вы отказываетесь от звания "ура-патриота"? Вы, сваливший в одну кучу "западную медицину" и противопоставляющий ей нашу-родную как единственно верную? Только потому, что она "наша"? Ура, патриот! За 10 лет можно было узнать себя и получше ...
Кстати, в каком это "купе" она наносит здоровью вред? Двух- или четырехместном? :P
Так вот, о российских (с маленькой буквы, так принято) врачах: они (разумеется, подкупленные и запуганные Западом, страшным дядькой с синими дёснами, можете не сомневаться!) придерживаются мнения Всемирной организации здравоохранения, каковая считает гомосексуальность заболеванием в той же мере, в какой и гетеросексуальность (ни в какой, то есть).
ЦитироватьИ еще раз выскажу свое мнение насчет парада...
Зачем? Я его уже читал.
ЦитироватьВ нем нет ничего хорошего для России.
Разумеется, именно ВАМ известно, в чём есть всё хорошее для России. Улучшение правогого положения немалого количества российских граждан - это так, фигня на постном масле?
ЦитироватьВсе что он даст (и это уже было), так это некий раскол в обществе.
Обратим внимание на слово "некий". Какой именно раскол - никто точно не знает. Но нам ли, радеющим о благе родины, вдаваться в подробности? "Видишь суслика? Нет? А он там есть." (с)
ЦитироватьНа мой взгляд, это противопоставление обществу и российской культуре.
Персонально для вас повторяю вопрос: геи - не часть общества?
И, ради Бога, не надо про культуру.
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Аэробушек

14 июня 2006, 15:43:26 #744 Последнее редактирование: 14 июня 2006, 16:48:22 от Аэробушек
Барселона:
ЦитироватьА если и так, то что тут такого? Или вы меня считаете тем юристом, словам которого нельзя доверять?
Я вас считаю одним юристом, а не юристАМИ, о которых говорил Евгений Игоревич. Что же касается ваших слов, то не надо быть юристом вообще, чтобы сочинить что-то вроде: "Конечно, право на шествие есть, но шествие может и не состояться".
ЦитироватьЕсть вполне нормальные, адекватные люди, которые не зацикливаются на своей ориентации, не добиваются парадов, не борятся всю жизнь за какие-то призрачные права...
А если за свои права борется гетеросексуал, то его права - тоже призрачные, и сам он - неадекватный и психически ненормальный?  :P
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

Барселона

Аэробушек
ЦитироватьЧто же касается ваших слов, то не надо быть юристом вообще, чтобы сочинить что-то вроде: "Конечно, право на шествие есть, но шествие может и не состояться".

Я ничего не сочиняю, а говорю, опираясь исключительно на законы;)И врядли не юрист сообщит вам почему конкретно шествие может не состояться, все нюансы и т.д.
ЦитироватьА если за свои права борется гетеросексуал, то его права - тоже призрачные, и сам он - неадекватный и психически ненормальный?

А вы много знаете гетеросексуалов, которые борятся, к примеру, за право проводить парады целью которых является заявить о существовании своей ориентации? Я вот таких не знаю.  

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьА вы много знаете гетеросексуалов, которые борятся, к примеру, за право проводить парады целью которых является заявить о существовании своей ориентации? Я вот таких не знаю.

А вы много знаете гетеросексуалов, которые не имеют тех прав, которые есть у гомосексуалов?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Барселона

14 июня 2006, 21:57:22 #747 Последнее редактирование: 14 июня 2006, 21:57:48 от Барселона
The Debaucher
Не совсем поняла суть вопроса :o Вроде и гомосесуалы и гетеросексуалы совершенно одинаковые люди :huh: Или я не права? И права у них одинаковые... Не припоминаю в КРФ, ГК и других нормативно-правовых актах статей где было бы упомянуто, разделение людей по ориентацие...

The Debaucher

Барселона
ЦитироватьНе совсем поняла суть вопроса  Вроде и гомосесуалы и гетеросексуалы совершенно одинаковые люди  Или я не права? И права у них одинаковые... Не припоминаю в КРФ, ГК и других нормативно-правовых актах статей где было бы упомянуто, разделение людей по ориентацие...

Приезжайте к нам в Россию. Я уже устал писать, что далеко не все права, которыми де-юре обладают гомосексуалы, реализованны де-факто.

К слову, вчера в Нью-Йорке отмечалось 20-летие принятия в городе первого указа, направленного на защиту представителей сексуальных меньшинств: билля о запрете дискриминации по признаку сексуальной ориентации. Борьба за принятие этого билля велась начиная с 1977 года, но увенчалась успехом лишь в 1986-м. Сам законопроект был написан и подан на рассмотрение Альянсом гей-активистов (Gay Activists Alliance) в 1971 году и стал первым подобным документом в истории.

Россия отстала лет на 30
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Барселона

The Debaucher
Я уже 7 лет живу в Россие, являюся её гражданином и великолепна знакома с законодательством этой страны ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru