29 марта 2024, 01:54:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_The Debaucher

Гей-парад в России

Автор The Debaucher, 20 февраля 2006, 22:21:19

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Проведение гей-парада в России

1. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ЗА
18 (13.5%)
2. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ЗА
3 (2.3%)
3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА
11 (8.3%)
4. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ЗА
3 (2.3%)
5. Я гей/би/лесби. Я ЗА
22 (16.5%)
6. Я мужчина, натурал, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
33 (24.8%)
7. Я мужчина, натурал, 25 лет и страше. Я ПРОТИВ
17 (12.8%)
8. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ПРОТИВ
10 (7.5%)
9. Я женщина, натуралка, 25 лет и старше. Я ПРОТИВ
5 (3.8%)
10. Я гей/би/лесби. Я ПРОТИВ
11 (8.3%)

Проголосовало пользователей: 144

Dirty Funk

Не голосовал, лишь выскажу свое мнение.
В принципе я за. Но по сравнению с многотысячными парадами в Европе, в Москве это будет выглядеть "жалкой горсткой пи***ов". И не из-за того, что кто-то не захочет пойти. Нет граматных спонсоров, нет должной организации и тд. Каждая из наших "гей контор" стремится пропиарить себя, и желая принизить конкурентов....
Разве раздаются листовки в клубах, барах листовки с призывом прийти на него? Ну вы понимаете о чем я....
Единственный плюс, это в случае отказа, дойти до суда по защите прав человека.
Но может мировая общественность и обратит на это внимание, но как то с Россией по-моему уже не хотят связываться <_<  

Мега клевый Лёшенька

ревато это большим мордобоем на самом деле... Ибо я уверн, что толпа скинхедов будет пастись где-то неподалеку
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Shinji

1. Рано.
2. Параду нужен иерусалимский формат, а не американский. Понимания этого у организаторов нет.

Gimmy

Проголосовал против. Считаю, что еще рано и наше общество не готово к такому зрелищу. Есть серьезный риск, что парад гордости превратится в массовое побоище.
И потом, может это и привлечет внимание Запада, да только нах оно мне? :unsure: А вот то, что в России вызовет очередной массовый всплеск гомофобии, даже если парад будет иметь иерусалимский формат, это к гадалке не ходи.
Да и вообще, я не люблю, когда выпячивают ориентацию, несмотря на то, что у самого она.... :blush:  
E:J - мой любимый!

Юлья

проголосовала
Цитировать3. Я женщина, натуралка, моложе 25 лет. Я ЗА

:aga:  :fan:  :D  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Эйлин

3-й вариант  :)
но на самом деле, для нашей страны это пока не приемлено

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Stickman

проголосовал против
Э..передаю прИвет Хазарду как фану ЦСКА,Брадобрею как фану Юве,Вано-великому теннисисту,Лигамену,уважаю киномотографию,мега охрененному Лёшеньке.Нагваль,вечная ей память. Яночка-бяка,Вредина не блондинка,Паразитка не из гарема,а Найт Воч клёво тр*хается!

post_blue

21 февраля 2006, 18:17:10 #17 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 18:17:53 от post_blue
Я за, потому что это нужно. Я против, потому что может привести к последствиям.
Это страшно не только из-за толпы схин-хэдов и толпы гомофобов, а потому что
пока что быть НЕнатуралом и не бояться в этом признаться не гордость, а слабоумие.
Многие и друзьям-то стесняются сказать, чего говорить о том, чтобы выйти на Тверскую
с флагами и пройтись
Цитировать"жалкой горсткой пи***ов"
.
Боюсь, что в этой стране для таких мероприятий никогда не настанет время, всегда будут доводы, отбрасывающие на позиции "рано", "опасно", "тише надо быть". Да, быть открытым геем-это действительногордо, а быть открытым геем, избитым после парада Гордости- по меньшей мере омерзительно.
Хотя организаторы обещают полный контроль и безопасность, даже двойную, веры им нет.
Да и откуда, если как уже было правильно сказано с 10-ок маленьких закрытых организаций
пытаются "внести свою лепту", да в этой стране и рассчитывать не на что. Не верится мне
в толерантность людей, не верится мне в самый главный лозунг: Это поможет делу Coming Out.
Но с другой стороны, действительно ли, что никогда в России не настанет то время свободы
и равенства в выборе и предпочтениях, неужели всем всегда будет это неприятно?
Тогда просто всей русской LGTB-общиной нужно обособиться на необитаемом острове и создать
своё, обречённое на смерть, государство. Тогда страна потеряет огромное количество деятелей
культуры, спортсменов, естественно это будет незначительно в процентном соотношении
с гетеросексуальной средой, но это будет! Надо задуматься об этом. Нужно ввести специальный
курс "Терпимости" в учебных заведениях, через лет так эдак 50 это принесёт свои плоды и тогда
действительно будет осуществим парад гордости.
silence[/u] means nothing[/u]

did

Цитировать
А не страшно что потом лет эдак через десять будут проходить парады типа "Парад гордости гетеросексуалов"???

Имелось в виду, что такая пропаганда может в будущем привести к тому, что гетеросексуалов будет абсолютное меньшинство.... хотя может это борьба с перенаселением планеты.....
==Mac OS X user==

post_blue

21 февраля 2006, 18:24:42 #19 Последнее редактирование: 21 февраля 2006, 18:25:21 от post_blue
did
ЦитироватьИмелось в виду, что такая пропаганда может в будущем привести к тому, что гетеросексуалов будет абсолютное меньшинство.... хотя может это борьба с перенаселением планеты.....

Никогда гетеросексуалов не станет меньше, никакая пропаганда тут не поможет.
Да и к тому же, где ты видишь пропаганду? По телевидению идут видеоролики с лозунгом: "А вы ещё не гей? Тогда мы идём к вам!" Или на каждом ходу тебя призывают вступить в "Народную Партию Продвижения Благородного Дела Гомосексуализма"? Отнюдь.
Что до борьбы с перенаселением, может ты ещё скажешь, что гомосексуализм - это болезнь? давайте отправим её в Китай как месть за атипичную пневманию?
Ну что за глупости, акстись, юноша.
silence[/u] means nothing[/u]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru