29 ноября 2022, 22:19:39

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

"Ухи мои, ухи!" - Поздно, гражданочка...

Автор рыбка Пиранья, 20 февраля 2006, 20:22:51

рыбка Пиранья

Довольно интересный метод, чтобы отличить женщину с нетрадиционной сексуальной ориентацией от обычной, классической, предложили американские ученые Техасского университета в Остине.

"Для того чтобы узнать, нормальна ли сексуальная ориентация женщины или нет, надо взглянуть на ее уши. Обратите внимание - дамы со склонностью к "общению" с женщинами имеют форму ушей, подобных мужской".

Учеными был доказан факт того, что строение улитки (внутреннего уха) женщины-лесбиянки почти аналогично мужской улитке. На основании этого ученые сделали вывод, что сексуальная ориентация человека формируется еще до его рождения.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Nafig

А как мужскую "улитку"-то определить? :D  :lol:  
My mom says i'm SPECIAL

рыбка Пиранья

Nafig, это надо обратиться к ученым. ;)  

A-u-me

А среди присутствующих здесь, учёных, случаем, нет?  ;)  

рыбка Пиранья

A-u-me, ага! Из Техасского университета в Остине.

A-u-me

Нет, а почему бы не порассуждать и не заработать при этом учёные степени?  :D  

Brill

Ну, на самом деле все просто. Идете на пляж, находите там мужчину с улиткой, отбираете у него улитку (зачем она ему?). Затем начинаете спрашивать проходящих мимо девушек: это не ваша улитка, случайно? Которая опознает свою - это значится и цель ваших поисков.
Если в вашем городе нет пляжа, то надеваете бронежилет, боксерский шлем, вставляете капу, подходите к первому попавшемуся мужчине и действуете по следующей программе:
1. Спрашиваете, есть ли у этого мужчины улитка.
2. Ответ да: забираете улитку
3. Любой другой ответ: повторяете пункт 1. Рано или поздно мужчина сдастся и отдаст вам свою улитку.
4. Ищите девушку, как и в первом случае.
Можно конечно просто переходить с подобным вопросом от мужчине к мужчине. В мире более миллиарда мужчин и в конце-концов найдется сознательный и отдаст свою улитку без лишних вопросов.

Но на самом деле никакая улитка вам не нужна. На самом деле вам нужна девушка, которой бы вы понравились и которая понравилась вам. В конечном итоге вы ее найдете, возможно даже несколько. А будет ли у нее улитка или к примеру, черепашка - какая разница?

A-u-me

Подход до безобразия интересный - тем более, что я когда-то хотел, чтобы у меня была черепашка.
А, может, мне повезёт и я найду парня с черепашкой? Или даже несколько...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru