23 апреля 2024, 20:21:30

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_SioK

Чемпионат России! Футбол. Премьер-лига.

Автор SioK, 20 февраля 2006, 11:43:37

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Serg-tom

Да, судь я ваще козлина еще тот! Второй наш гол должен был считатьс я в пользу нападения по правилам ФИФА!!! Но у нас же эти правила не действуют... :angry:  :(  
Наш Спартак великий клуб!!!
Go go GUNNERS!!!
Forza ROSSONERI!!!

Мэтр

фк Москва - Торпедо 1:3 (1:2)
не ожидал))

SioK

Лёха
Oyaboon
Serg-tom
Чё расквакались? Нет чтоб поздравить. Свои лучше матчи вспомните, которые вы выиграли в прошлом сезоне из-за судейских "ошибок". А что касается именно этого судьи, то я изначально знал что будут ляпы то ли в вашу, то ли в нашу сторону. Его ваще нельзя к свистку подпускать, а на матчи мужду ЦСКА, Спартаком, Зенитом и Локо надо вообще приглашать иностранных арбитров, сложно что-ли? Даже клубы всегда согласны.

Мэтр
ЦитироватьСтаркову незачот... селекция в межсезонье отвратительнейшая, по ходу сезона придётся туго...

Ему вдвойне незачОт... Мог бы, да и нужно было, замены производить...

Лёха
А тебе отдельные поздравления :aga:  :P

В воскресенье проходят ответные матчи 1/8 финала Кубка России по футболу. Футбольный клуб "Москва" принимал московское "Торпедо", уступив со счетом 1:3 (1:2). Голы забили: Кириченко (9) - Кантонистов (37), Панов (39), Мамаев (89). Таким образом, несмотря на поражение в первом матче со счетом 1:2, "Торпедо" вышло в 1/4 финала, где сыграет с победителем пары "Зенит" - "Терек". Который, к слову, сейчас проигрывает 1:0 =))) Правда в первом матче выиграл 2:0, но тем не менее =))))

Мэтр

Au Hasard
ЦитироватьА что касается именно этого судьи, то я изначально знал что будут ляпы то ли в вашу, то ли в нашу сторону.

примеры? ;)  

SioK

Мэтр
Цитироватьпримеры?

Ты это у Ваньки спроси, он те объяснит лучше меня кто он и что он, после матча Зенит-Локо в том сезоне, да и ещё примеры были, когда там его навсегда хотели отстранить от судейства. Плюс у мясных наверное в памяти сразу всплывёт матч ЦСКА-Спартак за Суперкубок в 2004 году =)))

Мэтр

Au Hasard
ссылки тута мне не нужны :)
я про вчера говорю ;)
Цитироватькогда там его навсегда хотели отстранить от судейства.

а в России есть хотя бы один судья, которого бы не хотели отстранить? ;)  

Мэтр

Зенит идёт дальше, и это есть хорошо! B)  

SioK

Мэтр
Цитироватьа в России есть хотя бы один судья, которого бы не хотели отстранить?

Валентин Иванов  :P
ЦитироватьЗенит идёт дальше, и это есть хорошо!

Это есть кул =) Хочу чтоб финал был ЦСКА-Зенит  :D  

Мэтр

Au Hasard
ЦитироватьВалентин Иванов 

ну, ну...
После матча ЦСКА - Спартак 2003:
"У судьи, у Иванова, на затылке нету глаз.
А с трибун кричат сурово: Иванов, ты ... "

так, что ляпы и похлеще были... и не надо тут мне))
вчера всё было на нормальном уровне)

ЦитироватьХочу чтоб финал был ЦСКА-Зенит 

в 2002 рульный финал был)

SioK

Мэтр
Цитироватьтак, что ляпы и похлеще были... и не надо тут мне))

:P Но отстранить его никто не хотел =)))
Цитироватьв 2002 рульный финал был)

:D  :rolleyes: Помню-помню =)))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru