29 марта 2024, 08:05:05

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Какая водка лучше

Автор gratis, 09 января 2004, 08:15:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

MovAx

ЦитироватьСамая лучшая водка - это пиво

Сто пудово, а водку я вобще не пью уже 2 года, нету ничего прикольного в этом!!! ;)
 А где-то тут жизнь...


Пантера

MovAx
Цитироватьнету ничего прикольного в этом

а мне нравиться :P
всяко лучше, чем весь вечер в туалет после пива бегать :lol:, а ещё от него животик растёт... ;)

Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

MovAx

Пантера
Цитироватьа мне нравиться  - всяко лучше, чем весь вечер в туалет после пива бегать , а ещё от него животик растёт...

Да ну!!! Это может для женьшин, плохо - пить пиво, да вобще ты видела мою фотку?, сколько пью пиво а живот не растет - потому что я СПОРТСМЕН :P , а в туалет лишний раз не грех сходить - очишение организма от шлаков!! А водка - бяка, я даже смотреть не могу как её другие пьют "сорри" блевать хочеться..... :huh:  
 А где-то тут жизнь...


pantera

Пиво тоже хорошооо!!!  :rolleyes:
Тока будун после пива гораздо жестче, надо отметить.
А водку если с пивом не мешать, и если она качественная, то у меня лично будуна вообще нет.
Бывают конечно исключительные случаи....  :P  

MovAx

pantera
ЦитироватьПиво тоже хорошооо!!! 
Тока будун после пива гораздо жестче, надо отметить.
А водку если с пивом не мешать, и если она качественная, то у меня лично будуна вообще нет.
Бывают конечно исключительные случаи....

А совсем хорошо - вообще не пить, а спортом заниматься, или сексом, или тем и тем - но тогда есть много хочеться :lol:  ;)
 А где-то тут жизнь...


Пантера


MovAx
Цитироватьты видела мою фотку?

видела...  :rolleyes:  :wub:
Цитироватьсколько пью пиво а живот не растет

значит потом вырастет :P  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

gratis

Цитироватьты видела мою фотку?

Цитироватьвидела...

Ну вот, а нам что теперь делать?  :(

А вообще пейте чистый медицинский  ;)

Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

pantera

05 февраля 2004, 06:28:37 #37 Последнее редактирование: 05 февраля 2004, 06:29:18 от pantera
MovAx
Совсем не пить - не интересно. Иногда какого-нибудь благородного напитку очень даже кстати бывает пригубить  ;)

Пантера
Цитироватьзначит потом вырастет

100 %!!! У меня 2 примера хороших перед глазами!  ;)  Папа и муж. Оба были ну такие стройненькие! До поры до времени...  :lol:

gratis
Цитироватьчистый медицинский

не разбавленный!!!  :P

Violet


Пантера

gratis
ЦитироватьНу вот, а нам что теперь делать?

и вы должны были видеть ;)  :rolleyes: ... он её не прятал, на форуме разместил... вот только тему не помню :(

pantera
Цитироватьне разбавленный!!!

Горлышко жалко... :unsure:  :D
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru