01 мая 2024, 11:39:49

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Nafig

Елена Бикусова

Автор Nafig, 19 февраля 2006, 13:26:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Этно

Ненавижу эту девушку.
Дешёвка какая-то ... страшная и тупая!  
живу я тут

Vladana

ЦитироватьПолитова Мария дубль два версия шумная.
Отвратительный человек

Точно!Она мне с самого начала отвратительна, так же как и Маша!Бывают же такие люди.....

бе-бе-бе-бе[/size]

Nafig

ЦитироватьТочно!Она мне с самого начала отвратительна, так же как и Маша!Бывают же такие люди.....



Чем именно? Только тем что шумная?
My mom says i'm SPECIAL

Butch

да я не думаю,что она прям отвратительная,нормальная,симпатичная девочка, вот только оскорблять любит,нашла себе самых сильных подружек и держится за них......видит,девочка слабее и давай ее чморить...то ли это возраст или характер такой..... :rolleyes: Маша кстати мне нравилась(конечно во второй заход),она на самом деле интересная,а эта только на конфликтах выезжает ;)  

Clea

Кейт Бекинсейл-СУПЕР!!
Люблю Жанну Фриске и группу Ace of Base
Ф.З. и П.Г.the best!!
Дом2:Саша и Наташа

_БеСтЫжАя_

19 марта 2006, 00:10:34 #25 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 00:15:33 от Nafig
имхо........ <_<
да я не думаю,что она прям отвратительная девочка,только оскорблять любит,нашла себе самых сильных подружек и держится за них......видит,девочка слабее и давай ее чморить...то ли это возраст или характер такой.....

kinder

Бикусова - это блондинка такая, Ляля или как там её? если да, то таких надо душить  B) ууу какая неприятная. особенно эта её выходка с розыгрышем - совсем эта девушка упала в моих глазах.

не сравнивайте её с Машей! это совсем разные люди. Машка была прикольной ( в первый заезд, во второй - сдулась) на Машку было интересно смотреть, молодец, хоть иногда и перебарщивала))

а Ляля - фу. некрасивая, неумная, неинтересная, подлая.. что в ней? - ничего. это моё мнение)

НАТАЛЁК

19 марта 2006, 23:56:22 #27 Последнее редактирование: 19 марта 2006, 23:58:14 от НАТАЛЁК
Этно
ЦитироватьДешёвка какая-то ... страшная и тупая!

Vladana
ЦитироватьОна мне с самого начала отвратительна

Ну дык.. не зряж она в клане Водонаевой... страшная отвратительная дешевка видит страшную отвравительную дешевку издалека... этим все сказано... имхо...  B)
Nafig
ЦитироватьТолько тем что шумная?

Чересчур! :aga:
Butch
Цитироватьвот только оскорблять любит,нашла себе самых сильных подружек и держится за них......видит,девочка слабее и давай ее чморить...
Сходства с Водонаевой...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

ВалЯнтинка

Цитироватьа Ляля - фу. некрасивая, неумная, неинтересная, подлая.. что в ней? - ничего. это моё мнение)



согласна на все 100!!!  
Добавлено:
ЦитироватьНу дык.. не зряж она в клане Водонаевой... страшная отвратительная дешевка видит страшную отвравительную дешевку издалека... этим все сказано... имхо...

Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

brjukva

22 марта 2006, 18:49:48 #29 Последнее редактирование: 27 марта 2006, 21:26:04 от brjukva
Не ноавится мне категорически,очень у нее завышенная самооценка  <_<
Ведет себя как пуп земли,а сама хабалка натуральная,очень грубая,тупая....Не, с Чуевым у нее ничего не могло получиться - он очень пристрастно к девушкам относится,базарные хамки  - не в его духе!ИМХО



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru