27 января 2022, 08:20:43

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Бисексуальность - модное слово или...?

Автор рыбка Пиранья, 18 февраля 2006, 08:24:05

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьЕсли он настоящий друг, то должен принять. А если нет, то он и не друг вовсе, а так, портянка

Ой, вернемся в тему Coming out и кто кого переспорит)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Ligamen

Dirty Funk
.
ЦитироватьА можно вопрос?

Цитироватьили с геями?

Был.
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Падший_Ангел

Наверное, бисексуальность есть в каждом из нас, просто кто-то не даёт ей воли сознательно, а кому-то не предоставлялся случай её проявить.
Людей останавливает общественное мнение, реакции близких, ощущение ненормальности и море других предрассудков.
Я не пропогандирую ни то, ни другое, но считаю, что нет ничего плохого в том, что нравится обоим (троим, четверым - нужное подчеркнуть) при условии, что это не доставляет страданий кому-то еще. В общем, если ты от чего-то получаешь удовольствие, кому-то другому ты можешь причинять этим боль.
И еще, если для тебя удовольствие в би-гетеро или гомо-сексуальности, это не значит, что все остальные могут считаться нормальными только, если их представления о кайфе совпадают с твоими.
Кто хочет удержать - тот теряет. Кто готов с улыбкой отпустить - того стараются удержать.(Э.М.Ремарк).
Лучше БЫТЬ, чем КАЗАТЬСЯ (В.Пикуль).

Shein

22 мая 2006, 22:53:22 #23 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 00:18:16 от Shein
ЦитироватьУ меня вообще с одной стороны неприязнь к бисексуалам, потому что 2 парня меня бросили ради девушки, ну и как тут не психануть)))

ну а какая разница бросят они тебя из-за девушки или из-за другого парня... :blink:

The Debaucher

Shein
ЦитироватьУ меня вообще с одной стороны неприязнь к бисексуалам, потому что 2 парня меня бросили ради девушки,

Небольшой оффтоп. Ты сам(а) парень или девушка?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

temaff

22 мая 2006, 23:51:37 #25 Последнее редактирование: 22 мая 2006, 23:52:13 от temaff
одна из самых "прогрессивных" точек зрения на бисексуальность:

"Это скорее не ориентация, а дезориентация"

Ну, я присоединяюсь к этой точке зрения.
I'm gay, but it's OK

The Debaucher

temaff
Цитироватьодна из самых "прогрессивных" точек зрения на бисексуальность:

"Это скорее не ориентация, а дезориентация"

Это приличная версия одного неприличного прикола (Бисексуал = полупидор  :lol: *)

*На всякий случай, я так не считаю
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Lorana

ЦитироватьУ меня одна знакомая не любит геев по двум причинам

у меня на работе сидит умненькая такая симпатичная девушка, но ярая гомофобка, мы с ней один раз вообще разругались по поводу геев. она разозлилась, утверждала что это против припроды, и выдала наконец фразу "тебе понравится, если твоего ребенка будут тр**ать  в ж*пу?"

это так, офттоп ))

а к бисексуалам отношусь нормально. мне кажется, в итоге все равно человек определится.
только вот за время их 'самоопределения' могут быть разбитые сердца))
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

рыбка Пиранья

24 мая 2006, 09:53:32 #28 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 09:54:18 от рыбка Пиранья
Я как-то на одном форуме вопрос задавала. Форум свингерский.

ЦитироватьХотелось бы спросить мужчин и услышать их размышления на эту тему. Ваша жена бисексуальна. Вдруг в ее жизни появляется женщина, которая становиться ей не только подругой, но и любовницей. Будете ли вы ревновать свою жену к этой женщине? Пыталась задать этот вопрос своему мужу. Он ответил:"Зависит". И ушел котлеты жарить, пообещав попзже дать развернутый ответ. Но, хотелось бы послушать и тех, кто сейчас не очень занят)).

Вот, что ответил мой муж:

Цитироватьдо тех пор пока связь моей жены с другой женщиной не влияет на нашу семейную жизнь - скока угодно

Я:
ЦитироватьНу будем считать, что тема как-то сдвинулась с мертвой точки, поскольку всех юзеров потрясло, что ты жаришь котлеты)). Тогда у меня к тебе другой вопрос)). Я, конечно, понимаю, что я нудничаю, но...
Скажи мне, что ты имеешь ввиду, говоря о влиянии на семейную жизнь?

Он:
ЦитироватьДорогая, влияние на семейную жисть: это когда котлеты жарить буду не я и не ты, а она.....

А вот еще ответы, которые мне понравились.

ЦитироватьИ простыми словами.
Я думаю, что для мужчин, тех которые не обременены комплексами исключительности, имеет большое значение любовница ты женщины или мужчины.
В случае женщины это может восприниматься как баловство, уход от рутины, экстрим,
желание попробовать новое, временное увлечение и т.д, но, (и здесь должно стоять очень большое "но"):
1.без угрозы потери тебя, ухода из семьи, во всяком случае на первых этапах новой любви, без разрушения дома и т.д.
2. без ущемления мужского достоинства - прежде всего потому что мы,(все же перешел на мы), на такую связь смотрим немного свысока и даже можем немного её поддерживать.

когда же ты становишься любовницей мужчины, эти два пункта, я думаю становятся главными в нашей "ревности". Только, не кидай в меня камни и не топчи ногами - просто я сейчас пытаюсь ответить не за себя, а за всех мужчин планеты  . ты же их спрашивала...

ЦитироватьБеспричинно ревновать женщину к мужчине - величайшая глупость, которой мы многие страдаем в той или иной степени. А ревновать женщину к женщине - двойная глупость, я считаю. А тот случай, когда это мешает семейной жизни , то он скорее исключение и в расчёт его брать нет смысла. Простая дружба с кем-либо может так же "мешать" семье -и что из этого ?

ЦитироватьЕсли заменить чувство ревности на чувство единения и сопереживания то вместо мазохиского удовлетворения можно получить массу других и даже симультанный оргазм....

ЦитироватьА происходит это потому, что зашоренный муж из нормальной семьи не в силах поверить, что женщина к другой женщине может испытывать такие же яркие и насыщенные эмоциями чувства, как и к мужчине ))) То есть, к мужчине - это любовь, а к женщине - это баловство ))) И если бы понял - фик бы отпустил ))))

ЦитироватьФикня на постном масле !!! Я не верю в то, что лесбийский секс и вообще, лесбийские отношения могут испортить, а тем более разрушить нормальную семью !!! Знать, грош цена была той семье, если женщина ушла к другой, бросив мужа. Почему - это уже второй вопрос. Может Он неполноценный, может Она не би-, а натуральная лесби оказалась.... И мужики ей - по барабану в принципе.
Я всегда рад и приветствую и готов с лёгким сердцем отпустить мою жену к женщине. Скажу больше, запрещаю ей после встречи идти в душ до того, как я её не возьму- такую "ароматную" и сияющую каким-то особым излучением, сексуальнее которого наверное, мало что бывает...
Наполеон, кстати вспомнилось, писал своей Жозефине по дороге из боевых походов "...переставай мыться - буду через две недели..." Хотя, надо заметить, тут он дал маху...

Это я так... о бисексуальности пытаюсь поговорить, если уж зашел вопрос о том, кто, куда и к кому уходит. Размышления так сказать на тему.....
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Shein

у меня вопрос :Почему все так не любят би?

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru