27 апреля 2024, 01:20:10

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_$К@тЯ

icq и пароль

Автор $К@тЯ, 17 февраля 2006, 23:19:41

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

DJ CruiseR

Переустановил винду... Переустановил аську... А пароль я не помню, зато хорошо помню номер и мыло...Ну залез на сайт аськи, ввел там все данные чтоб мне прислали на мыло пароль, а мне выдали вот что -
Sorry, we cannot send your password to: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь].Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details. You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.

Что мне делать ? Кто может помочь ? В асе огромное количество очень нужных мне контактов

Ell

вспоминать примари ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

Цитироватьвспоминать примари
ППКС.
DJ CruiseR
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] - это не то мыло, которое было указанно при регистрации.

Ell

Duke
сейчас кстати на некоторых номерах после ретрива примари отвязывается, если не прописать там его снова :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

Ell
Цитироватьсейчас кстати на некоторых номерах после ретрива примари отвязывается, если не прописать там его снова
а тенденция отслеживается, на каких номерах, клиентах ?

Ell

Duke
ну я проверяла на шестёрках. на асечку сходи, там написано про это.к сожалению сейчас у меня из-за провайдера асечка не открывается, поэтому линк в личку даже выслать не могу :(
клиенты значения не имеют. ретрив то через [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] делается ;)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

Ell
Ага...мне уже скинули инфу :)

Ell

Duke
ну людям то дай почитать статейку :)  
Не придумывай себе одиночества (с)..

Duke

Ell
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Спасибо за линк [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Lesenka

У меня вдруг аська перестала подключаться, выдаёт:
"Ошибка:
Неверный пароль/номер"
Людииии, что с ней случилось?!
И что делать?
Я ходила по указанной здесь ссылке, пыталась вызнать, какой пароль ей надо. Но у меня там спрашивают "секретные вопросы", а я когда регистрировалась, ничего подобного не было, никаких вопросов. Соответственно, на этом этапе я застреваю.
Старый пароль она не признаёт. Хотя, по-моему, был именно он.
Вам помочь или не мешать?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru