28 ноября 2022, 07:46:36

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Спите ли вы с мягкими игрушками?

Автор Sinoptic, 17 февраля 2006, 22:58:18

Sinoptic

Помню еще в детстве был у меня такой большой тигр (мягкая игрушка), и он был именно мальчиком... Помнится я еще тогда любил с ним спать. Бабушка говорила что не стоит, ато привыкну спать с мальчиками, а я все равно с ним спал... Вот и привык  :D

А вы спите с мягкими игрушками?  B)  

MAINphoenix

Sinoptic
ЦитироватьА вы спите с мягкими игрушками?

Предпочитаю теплых и пушистых мальчиков))))
Раньше у меня был медведь(его даже как-то звали), такой серый, классный. Везде с ним таскался, кормил и т.д, шил ему одежду(!!!) сам(!!!!!), спали мы с ним тоже вместе. Он был небольшим, но, кстати, тоже не девочкой)) Гы))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

The Debaucher

MAINphoenix
ЦитироватьПредпочитаю теплых и пушистых мальчиков))))

аналогично

Sinoptic
ЦитироватьА вы спите с мягкими игрушками?

Неа... И, честно говоря, за исключением самого раннего детства с ними не спал.  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Apple_death

MAINphoenix
ЦитироватьВезде с ним таскался, кормил и т.д, шил ему одежду(!!!) сам(!!!!!),

Фигасэ!!!

Я до сих пор,когда одна сплю с медведем.Его зовут Каренин,в честь Анны ;)
Делайте выводы сами ;)  
]

рыбка Пиранья

Вот не поверите! Я в детстве спала с личичкой, а теперь меня фамилия похожая. :)  и хоть лисичка была девочкой, я все равно спала с мальчиками. А может это был лис? Хотя, наша советская помышленность делала игрушки бесполые. Пупсики без половых признаков, а уж про зврей вообще молчу! Sinoptic, MAINphoenix , вот откуда вы знаете, что это были тигр и медведь. у них что были каккие-то ярко выраженные половые признаки? :)

Добавлено:
ЦитироватьНеа... И, честно говоря, за исключением самого раннего детства с ними не спал.

The Debaucher,  а с какими игрушками спал?
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

Apple_death
ЦитироватьФигасэ!!!

Да я вообще многое делал и делаю того, чего не делают простые мальчики и парни. А медведя любил оченно, хоть он уже был б\у(брат пользовал ;) ) Щас у племянника здоровая панда, он с ней в обнимку катается))) Хожу и завидую)) ;)  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьЩас у племянника здоровая панда, он с ней в обнимку катается))) Хожу и завидую)) 

MAINphoenix, а у моей дочки есть огромный Вини-Пух. А сын спит с каким-то персонжем мультика Полукот-Полусобака. Как Тянитолкай с 2мя бошками и одним телом. с одной стороны голова кошачья, а с другой собачья. И если по игрушкам, с котрыми мы спали в детсве можно бы было определять ориентацию, то тут бы я даже и подумать боялась. :)  

Sinoptic

А я иногда и щас, когда один, сплю с мишкой, которого мне один парень на ДР подарил... :blush:

рыбка Пиранья

ЦитироватьА я иногда и щас, когда один, сплю с мишкой

Sinoptic, а я с Димкой! :)  

MAINphoenix

Я уже в теме про то как мы спим отписывался, что если подушку нельзя обхватить, то я засыпать буду в два раза дальше. Так вот, моя любимая игрушка - подушка, а также одеяло, которое я люблю обматывать вокруг себя всюду куда можно)))) "Обниматься" с ним, короче))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru