25 апреля 2024, 18:30:45

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


?

Самоубийцы всех стран обьединяйтесь!!!

Автор Смертъ, 17 февраля 2006, 21:23:33

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

work99

Нуу, у меня это давно началось. Лет в семь, помнится, когда родилась младшая беспокойная сестренка, и мама стала страшно уставать и выплескивать на меня свою злость и усталость, я почувствовала себя ненужным и нелюбимым ребенком и... собственно, наелась мухоморов и травы всякой. Помню, единственное, о чем думала: только бы не жить. Однако кто-то отвел и все обошлось абсолютно без последствий. Ну или почти... Поскольку с тех пор осталось впечатление, что я уже и не живу. В тот самый первый раз я "ушла душой" и попрощалась с этим светом. Для меня вопрос оставался только во времени. Я росла и знала: я уже не жилец. Потом были бесконечные мысли, доходящие до мании: не то, чтобы я хотела умереть, я просто не хотела жить. Молилась о смерти, но безуспешно. Лет в 20 решила ускорить... Очнулась, помню, в палате, а рядом- еще несколько таких же бедолаг. Первая мысль: зачем??? Блин, ну зачем меня откачали? Сильно на врачей злилась, даже нашла в больничном туалете битые пробирки и пыталась вены вскрыть, только слабая сильно была после прочистки- только царапины глубокие остались. Менту спокойно так объяснила: я все-равно жить не буду! Он посмотрел и сказал: слушай, давай договоримся: в следующий раз надумаешь- только не на моем участке, ладно? Позовешь нас, мы тебе где-нить на окраине и веревочку даже намылить поможем... хохмач. И вот где-то недели две я в себя прийти не могла- все стояла на грани. Родителей жалко было- они даже по ночам в комнату врывались- проверяли, не припрятано ли у меня чего... Правда, еще через пару недель я завела кошку и переехала в отдельную квартиру. Даже смирилась как-то: ну не судьба, что поделаешь? Потом еще пару раз приступы были, но уже не так серьезно и все так же без серьезных последствий. В общем, много могу чего на эту тему рассказать, только не очень-то и хочется. Кстати, после рождения ребенка все мои мытарства и закончились :) А что касается потенциальных самоубийц, так человеку, который это не испытывал, понять психологию сложно: это отдельное особое состояние, равное полному трансу, когда ты уже не думаешь головой, но запросто готов пойти до конца в своем стремлении даже не умереть, а именно не жить. А у психологов я была- родители настояли. Диагноз был вдохновляющий: с головой все в порядке.  :P  

Alya

1. Чуть в речке не потонула - вовремя вытащили
2. Чуть не потонула в море - опять же вытащили
3. В полубессознательном состоянии залезла на перила моста - пришла в себя и, как ни странно, не навернулась
4. Некий маниак меня чуть не прирезал - чисто повезло, что у меня харошая реакция
Все никак не соберусь отравиться - ибо нечем... и не верю, что меня что-то сможет удержать...
шел я лесом, вижу мост, под мостом ворона мокнет.
взял ее за хвост, положил на мост, пускай ворона сохнет.
[/size]

бородень

а вот у меня как-то раз была такая тема - во двор пришла сатанистка и предложила продать душу дьяволу . просыпаюсь в три часа ночи после этого разговора и смотрю - перед мною высота 5- го этажа - я чуть не спрыгнул с балкона - панали эту мразь всем двором !

arta999

бородень
ниче не поняла... как-то черезчур коротко все написано... кто собирался прыгать? при чем тут сатанистка?  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Ell

arta999
Видимо,душу он продал.А потом лунатиком на балкон......
Не придумывай себе одиночества (с)..

Nord

бородень
это что - вариация расправы последователей ЛаВея над рабами божьими? а три часа ночи специально упомянули (типа час буйства темных сил и т.п.)?

Ravenloff

Самоубийство само посебе не тяжелейший грех!! Покончить с собой значит пересилиться в другую жизнь!! Я атеист и им умру!! Почему я не хочу покончить с собой ? Да потому что общественность меня не поймёт!! Если она меня простила я бы уже умер! Надеюсь все аттеисты со мной !! P.S Хотя я верю что существует ад и рай и что душа бессмертна.. а бога нет!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru