24 апреля 2024, 15:57:59

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Любимая поза

Автор рыбка Пиранья, 17 февраля 2006, 16:38:56

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Mad Dog

Очень люблю такую позу, в которой я как бы "нанизываю" на свой член партнёршу. Например, одна из вариаций такова: М стоит, держа Ж на своих руках, Ж "скачет" на твоём члене, обнимая тебя за шею. Ммм! Пошёл заниматься сексом!

ВалЯнтинка

shakie
Цитироватья обожаю,когда при любой позе мой парень тесно ко мне прижимается,и чтоб я могла почувствоаать каждую клеточку его тела!  при этом мне все равно-сверху,снизу!



ага.... что может быть лучше этого!?!?!?! э-э-эх.... как жалко, что он не рядом....  
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Taurus

А моя любимая поза,когда я лежу,а девушка  сверху! :rolleyes:  

Psixhunter

Ну, если меня простят за отступления от "банальностей" то есть такая сказем так опасная поза, когда два портнера стоят на "мостике" и при этом занимаются сексом! Опасность в чем: Муржское достоинство просто поломаться или надломиться может! :o  И тут же к хкрурну надо бежать, а то так и останится! Я как-то хотел это испробывать, но что-то страхуюсь, мне еще жить да жить! :)  
Мои  дочурки-рыбка Пиранья,Огненная,Старая Черепаха-ха-ха,Барселона,oliffka,Эсти,Одинокая звезда,Malinka 5511
Иногда недосказанность лучше недопонимания
Люблю ставить девушек в неудобное положение,они в нем так сексуально выглядят! :)

oliffka


НИЧЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОН СЗАДИ !!!!!-нельзя придумать, возбуждаюсь в момент :wub:

тем более сразу можно почувствовать КРЕПКИЕ МУЖСКИЕ РУКИ обнимающие тебя..... :P ..а когда они начинают спускаться всё ниже и ниже... :wacko:  :wacko:  :wub: можно СОВСЕМ ПОТЕРЯТЬ ГОЛОВУ !!!!!!!!!!

Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Kudyin

а мне нравяться все те позы которые доставляют женщине огромное удовольствие, а когда это доставляет удовольствие вам мои дорогие,то я и сам тощусь  ;)  

палюлья


oliffka

Kudyin Это и правильно!! :P
Нужно бороться за своё счастье. Вставать, улыбаться и идти...
Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

Это только кажется, что за все платят деньгами. За все, действительно важное, платят кусочками души. ...

Сахаляр

моя любимая поза раком ( я ее называю "ракушка") когда предлагаю ракушкой девушка не обижается , так как само слово приятное на слух

GoldenFish

из своих любимых поз я бы пожалуй назвал позу 69 ;)  хотя она не является основной, но является приятным дополнением к сексуальным забавам  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru