20 апреля 2024, 07:41:08

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_рыбка Пиранья

Любимая поза

Автор рыбка Пиранья, 17 февраля 2006, 16:38:56

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kris

KiWi
Цитировать"невозбужденная девушка" или "нестоячий парень", прям некрофилизм какой-то)

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
я бы кинул +1, но карма не позволяет!!  <_<  
Не слова, а поступки определяют человеческие отношения.
рыжий, честный, влюблённый ]
Падший_Ангел... ты всё сама знаешь

Паразитка

Наверное, самая любимая - сверху. Причина одна - в основном, ситуацией полностью владею я, и нет ничего лучше, чем дразнить мужчину. Во-вторых, я получаю больше удовольствия, чем в других позах.
Еще любимая коленно-локтевая, как было сказано выше. Просто иногда хочется почувствовать, что ты во власти мужчины, а не он в твоей :)
И еще любимая - на боку, лёжа, спиной к мужчине :) Когда хочется расслабухи, именно эта поза и присутствует.
Ну и еще ничего так боком, лёжа, лицом к друг другу :)
"Здесь был Саша", "Здесь был Слава", "Здесь был Коля" Обычные вроде надписи. Почему я напрягаюсь? То ли чернила странные, то ли почерк. Или потому что я читаю их у себя в шкафу?

- Вы курите?
- Только после секса... В общем, не курю!

Vein

05 марта 2006, 11:08:12 #32 Последнее редактирование: 05 марта 2006, 11:08:31 от Vein
brjukva
ЦитироватьТолько сидя сверху я тоже не люблю,я люблю лежать сверху .

Я также. ОЧЕНЬ люблю быть сверху, но исключительно не сидеть, а лежать сверху!!!

Офигенно люблю позу сзади.
А когда он сферху, мне почему то неудобно и вообще мало ощущений...
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Mr. Djo Black

вернусь к одной из самы своих любимых поз, вот ни чего не могу с собо поделать вот прям тащусь когда девушка стоит рачком, ну или когда она лежит на животе а я сверху, я такой кайф испытываю... ей вроде раньше тоже нравилось но потом она сказала "ты это делаешь не как раньше" во-общем сейчас ей нравится быть сверху... а мне просто нравится ею наслаждаться, но на эти позы я готов молиться....:)

настья

а мне больше всего нравится поза 69, а после нее уже все остальное можно пробовать
Добавлено:
а сверху не люблю, потомучто очень быстро устаю, и ноги болят, могу согласится только если он меня поддерживает руками.

shakie

я обожаю,когда при любой позе мой парень тесно ко мне прижимается,и чтоб я могла почувствоаать каждую клеточку его тела! :rolleyes: при этом мне все равно-сверху,снизу!
у души нет ж**ы-она высраться не может...
                             Фаина Раневская



...И запомни:болото всегда ненавидит гору. И чем выше гора,тем больше это раздражает болото.

Malinka 5511

ЦитироватьЯ также. ОЧЕНЬ люблю быть сверху, но исключительно не сидеть, а лежать сверху!!!

Да уж, ощущения непередоваемые!!! Ещё классно когда лежишь на животе, а он сверху!!!
Единственное, что не люблю - это когда партнёр начитается камасутры, и давай эксперементировать, постоянно меняя позы - и так, и сяк!!! А я не акробатка, мне так никакого удовольствия!!!

Malinka 5511

Цитироватьда ну мне например лучше поменять позы а то одна и та же надоидает!!!

Я же не говорю, что всю ночь только в одной позе, я тоже люблю разнообразие, но не когда за одну ночь успеваешь перепробовать пол камасутры!!! Иногда в погоне за колличеством забывается о качестве!!!

Nord

ЦитироватьЛюбимая поза(из серии банальностей)

та, которую еще не пробовал

Семеныч

Ш@К@л@дк@
Цитироватьпривет какую позу обсудим

Так написано ж, Любимую... ;)  
Записки Доктора...

Бежим от собственных теней и плачем от придуманных болезней...




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru