03 июня 2024, 15:51:03

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Флер

От заката до рассвета

Автор Флер, 17 февраля 2006, 15:35:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ShEX

Без вампиров смотрелось бы круче..Сперва был нормальный фильм на подобии "Криминального чтива"..но потом эти вампиры весь интерес к фильму испортили ;)  

...:::Klan DevilS:::...[/font]
(-.-) []--==[][][][][]  - Ниндзя, метающий сюрикены *_*

Бартоло

В детстве было очень страшно смотреть, я сейчас - глупость какая. Единственное, что было интересно, это когда (вроде) во 2 части бабку из склепа вытаскивали с червями.  :rolleyes:  

Kochan

Если честно, то вообще не смекаю всенародной любви и всеобщего уважения к Квентину Тарантино. Возможно я не смотрел у него все фильмы, но От заката до рассвета и Убить Билла, вроде как одни из самых известных его картин. На мой взгляд оба этих фильма просто ужасны. Бред и больше ни-че-го.

Luck_them_all

Kochan

Понимаешь, Кветина надо воспринимать по особому..... его или любят или ненавидят, нейтральным никто не остается.
Что касается "От заката..." - первая часть самая толковая, остальные уже так - пыль в глаза.  
И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

ne-vidimaya

Посмотрела совсем недавно... честно, не очень понравился этот фильм...   <_<  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Флер

ЦитироватьЕсли честно, то вообще не смекаю всенародной любви и всеобщего уважения к Квентину Тарантино. Возможно я не смотрел у него все фильмы, но От заката до рассвета и Убить Билла, вроде как одни из самых известных его картин. На мой взгляд оба этих фильма просто ужасны. Бред и больше ни-че-го.

это не бред просто ты не монимаеш этих фильмоа <_<  :)  
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Winik

ЦитироватьЕсли честно, то вообще не смекаю всенародной любви и всеобщего уважения к Квентину Тарантино. Возможно я не смотрел у него все фильмы, но От заката до рассвета и Убить Билла, вроде как одни из самых известных его картин. На мой взгляд оба этих фильма просто ужасны. Бред и больше ни-че-го.

Это классика голливуда. В особенности  Криминальное чтиво и его первый  фильм Бешенные псы. А к От заката до рассвета он писал тока сценарий  ;)  В том вся и фишка, что "пропахшая  виски" бандитская тема сменяется неплохим ужастиком. Когда я учился в школе мне оч понравилось, особенно Сальма Хаек, или как там ее , не сцене. ;)  

Lilit

Кинуха клевая!  :D  В первый раз когда смотрела, боялась аццки :ph34r:  А повторно - ухохатывалась! Стебная кинуха, Тарантино жжот :aga: Хотя ваще-та фильм Родригеса, ну да ладно :ph34r:  
хочу уйти...

EURO-banan

Офигенно-веселое кино. Вампиры, появляющиеся во второй трети фильма - это отжыг тот еще :D Мясо классное, заканчивается все отлично, солнышко дарует радость не только героям, но и зрителям.

В общем, очень нравится.

ЗЫ: по поводу "Килл Билл" - это совсем не самый-самый фильм Тарантино, это как раз его неудача.  
To be is to do - Сократ
To do is to be - Сартр
Do be do be do - Синатра

ti_MON

Первая часть просто супер - фильм на все времена!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru