07 декабря 2021, 05:46:15

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей-свинг

Автор рыбка Пиранья, 14 февраля 2006, 22:31:07

fenicks

Ответ не так сложен, на мой взгляд. Свингирство подразумевает прежде всего полное доверие друг другу(ну как я понимаю) а вот у гей пар зачастую присутствует собственничество. Да и просто боязнь потерять своего любимого.

рыбка Пиранья

ЦитироватьСложный вопрос, достойный отдельной темы

The Debaucher! Ну и славненько! Открывай! :)  

ЦитироватьСвингирство подразумевает прежде всего полное доверие друг другу(ну как я понимаю) а вот у гей пар зачастую присутствует собственничество. Да и просто боязнь потерять своего любимого.

fenicks! Не думаю, что вы правы. полное доверие друг другу не зависит от пола или движения, к которому ты принадлежишь. прадв полное доверие друг другу появляется со времнем, особенно, когда в паре есть любовь и уважанеие. и главное, чтобы тебе самому хотелось доверять партнеру.

А собствиничество и боязнь потерять любимого присутсвует даже у свингеров.
Могу привести в пример нашу пару. Уж какое у нас полное доверие друг к другу говорить не приходиться. Ревнуем ли мы друг друга? Представьте себе, что ревность никуда не исчезла. Просто пропали поводы. Я знаю своего мужа и знаю, что он любит меня. Но, если я почувствую, хоть что-то похожее по отношению к кому-то другому, другой женщине, мужчине(если вдруг, мало ли что в жизни бывает), то я да буду ревновать. То же самое касается и его отношения ко мне. А когда человек не дает повода и ты постоянно видишь потверждение его любви, то зачем ревновать?

Или, например, у нас бывали пару раз такие ситуации, когда мы встречались с парами больше, чем один-два раза, потому что они нравились нам как сексуальные парнеры, а также полностью устраивали в общении, и партнер начинал ко мне относиться как к своей собственности. Ну пытался, по крайней мере. Так вот ни мне, ни мужу это не нравилось. Я не люблю, когда парнер выходит за рамки свинга. Ну а муж, считает, что я принадлежу себе и своей семье и никому другому.

Так что и собствиничество присутсвует и ревность, но вместе с тем и полное доверие друг другу.
Мы просто не даем друг другу повода ревновать. Друг друга любим и друг другу доверяем. Правда мы прожили вместе дрвольно долго, чтобы прийти к таким отношениям. Вот и все.
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

fenicks

А зачем тогда свингерство?

рыбка Пиранья

fenicks, убегаю на работу! Отвечу попозже вечерком. Но в теме в "Знакомствах" "Здравствуйте я рыбка Пиранья" я частично отвечаю на этот вопрос. Кратко. Борьба с бытом в сексе. Который появляется, не смотря на хороший качественный секс. Восемь лет брака без измен. Понимаете.
До вечера. Поговорим.

Санька, ссори за офтоп. :)  

The Debaucher

16 февраля 2006, 09:30:16 #14 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 01:05:34 от The Debaucher
рыбка Пиранья
ЦитироватьМогу привести в пример нашу пару.

Замечу, что ваша пара -- не пара двух мужчин-геев  :lol:
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

16 февраля 2006, 16:50:57 #15 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 01:03:31 от The Debaucher
Цитироватьваша пара -- не пара двух мужчин-геев

The Debaucher! Вот скажи, чем пара двух любящих геев отличается от пары двух любящих натуралов или пары, где любят друг друга натурал и бисексуалька, или пары, где муж и жена оба би? У пары геев, что любовь какая-то особенная?
Любовь, она, по-моему, и в Африке - любовь. Главное, чтобы любили, ак то и кого, так какая разница!

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru