03 декабря 2021, 06:17:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Гей-свинг

Автор рыбка Пиранья, 14 февраля 2006, 22:31:07

рыбка Пиранья

14 февраля 2006, 22:31:07 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 22:32:00 от рыбка Пиранья
Ребят, я ту спросить хочу... а среди гей-пар, есть свингеры?

Почему спрашиваю? Да вот музыкой навеяло. в данном случае "музыкой, я вился пост Дебошира.

Цитироватьсам далеко не ангел. Могу и изменить, но мой партнер об этом не узнает. По крайней мере, я сделаю все для того, чтобы это не произошло. И надеюсь, что в аналогичном случае он поступит также. О некоторых вещах лучше не знать. Ведь вряд ли захочется портить отношения из-за случайной интрижки

Вот, что делать, если живут вместе два темпераментых человека, которые любят заниматься сексом и при этом друг друга любят, но через год, два, три, а если повезет и 4-5, их сексальные отношения начнет заедать быт? а быт в сексе тоже начинает заедать. И как с этим бороться. Почему, собственно говоря, происходят измены? Человеку захотелось эмоциональной встряски, хотя, он, по-прежнему, продолжает любить своего парнера. Но, подойти на улице или где-то в другом месте к кому-то и заявить в стиле поручика Ржевского:"Разрешите вам впендюрить!", согласитесь, надо обладать определенным характером. Вот и начинают заводиться интрижки на стороне. Получил порцию андреналина и к любимому под бочок! И тогда с любимым в постеле такое начинается, просто новый медовый месяц.

Почему мы с мужем пришли в свинг? Да потому что не хотели подобных интрижек. Получилось все это спонтанно.
Посмотрели по документальному каналу фильм про свингеров и разговорились. Ну, дальше, это будет уже уход от темы, поэтому, возвращаюсь к своему вопросу. А почему, собственно, гей пары не могут заняться свингом? Я думаю, что тогда бы частично решились проблемы измен. Почему частично, потому что в паре не должно быть проблем. Потому что если есть проблемы в семье, то свинг не поможет, а только их усугубит. Я никого не агитирую, я просто рассуждаю. В свинге идет отделение секса от любви. Любовь остается в твоей семье.
И еще. Свинг-это встречи семейных пар. Но ведь у геев они тоже есть!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Слова не би, но свингера))) :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

14 февраля 2006, 22:57:57 #2 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 22:58:42 от рыбка Пиранья
MAINphoenix, скажи, с чем ты не согласен?
Кстати, в свинге очень часто встречаются "би". Особенно среди женщин!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьРебят, я ту спросить хочу... а среди гей-пар, есть свингеры?

Если имеется в виду секс между устойчивой парой и другой устойчивой парой, то мне такие случаи неизвестны.

ЦитироватьВот, что делать, если живут вместе два темпераментых человека, которые любят заниматься сексом и при этом друг друга любят, но через год, два, три, а если повезет и 4-5, их сексальные отношения начнет заедать быт? а быт в сексе тоже начинает заедать. И как с этим бороться.

При условии взаимного согласия с этим борются двумя методами. Либо узаконенная измена, то есть партнеры "гуляют налево" с согласия своего партнера. Более того, некоторые даже с одобрения партнера. То есть происходит ситуация: "Милый, можно я с этим пересплю?" "Нет, он мне не нравится" "А с этим?" "А с этим -- можно." (утрирую, но в общем происходит именно так)
Второй способ -- это "третьим будешь?" За свою жизнь мне много раз доводилось быть третьим. С некоторыми парами мы встречались даже по нескольку раз.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьЛибо узаконенная измена, то есть партнеры "гуляют налево" с согласия своего партнера. Более того, некоторые даже с одобрения партнера.

Ну и в чем фишка, если ни ты ни твой партнер ее получают удовольсвия вместе?

ЦитироватьВторой способ -- это "третьим будешь?" За свою жизнь мне много раз доводилось быть третьим.

The Debaucher, в свинге тоже есть такое направление, но мы с мужем это не очень любим. Я не люблю быть одна с двумя мужчинами, даже никогда не пробывала, потому что это не привлекает. А с девушку приглашать пробывали, так чего-то не хватает))). Предпочитаем встречаться пара на пару. Тут столько всевозможных вариантов можно создать. Хоть МЖМ, МЖЖ, хоть ЖЖ, хоть ММ(при условии, что мужчины бисексуальные).

ЦитироватьЕсли имеется в виду секс между устойчивой парой и другой устойчивой парой, то мне такие случаи неизвестны.

The Debaucher, а почему бы тебе не создать новое движение среди геев? Я серьезно спрашиваю.

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьНу и в чем фишка, если ни ты ни твой партнер ее получают удовольсвия вместе?

А чего ты меня спрашиваешь? Я ни до одного из вариантов так и не дошел. Когда я понял, что моего бф мне не хватает, а случайными изменами я не удовлетворюсь, я расстался с ним.

Цитироватьа почему бы тебе не создать новое движение среди геев? Я серьезно спрашиваю.

а) Зачем?
б) У меня нет пары  :lol:  

рыбка Пиранья

Цитироватьб) У меня нет пары 

The Debaucher! Во-первых, она появится когда-нибудь.

Цитироватьа) Зачем?

Смотри... Мне кажется, что так лучше жить, чем ревновать и муссировать свое отношение к изменам.
Изменяйте на здоровье! :)

The Debaucher

15 февраля 2006, 23:06:32 #7 Последнее редактирование: 15 февраля 2006, 23:06:54 от The Debaucher
рыбка Пиранья
ЦитироватьСмотри... Мне кажется, что так лучше жить, чем ревновать и муссировать свое отношение к изменам.

ИМХО, придти гей-паре к свингу сложнее, чем к "тройничку"

рыбка Пиранья

ЦитироватьИМХО, придти гей-паре к свингу сложнее, чем к "тройничку"

The Debaucher! Почему?

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьПочему?

Сложный вопрос, достойный отдельной темы  ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru