08 июня 2024, 15:42:17

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Amstel

Подъем и Карина М.

Автор Amstel, 16 февраля 2006, 17:03:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SVS

у меня сестра балдеет от этой песни, а я нет!  :ph34r:  Особенно когда она (Карина) завывает "Скорей возвращайся!"  :ph34r:  
Аппетит приходит во время еды  Г. Лектер

Felix ED

Какой-то даун пытается петь... лох конченый!  А как занятно он вытягивает "Каэринаааэ"? Вот уроды, выпускают всяких ..............  чтоб нас в мозг имели! Таких певцов надо с утра по почкам дубасить. :angry:  
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
l каждому своё l
\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/

зацени мой журнал![/size][/font]

RitOk

Такого тупизма давно не слышала))) Над их "хитом" под названием "Белые кораблики" можно долго смеяться))

Сталкер

RitOk
:lol: Да... картавящая девочка и неврастеник псевдорепер это одно. А вот клип на эту душе(уши?)раздирающую композицию - отдельный разговор...=))
отошёл..

Selesta

Отвратительно!А этот их новый шедевр : "В лесу родилась елочка"? Убийственно. Кто таких вообще к микрофону подпускает? :ph34r:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

Сталкер

Selesta
ЦитироватьУбийственно. Кто таких вообще к микрофону подпускает? 


Любители грязных зелёных бумажек.=)
отошёл..

Selesta

Сталкер
ЦитироватьЛюбители грязных зелёных бумажек.=)

А на эТОМ можно заработать эти грязные зеленые? Хотя, чего я спрашиваю, конечно можно...
Но музыка(это я погорячилась. Какая там музыка...) просто ужасна!!! :grave:  
Когда Дьявол стучится в твою дверь, не поворачивайся к нему спиной только потому, что он опоздал на первый танец...

sora kara ochite kuru no wa ame de wa nakute...[/b]

НАТАЛЁК

17 февраля 2006, 15:38:32 #17 Последнее редактирование: 17 февраля 2006, 15:41:24 от НАТАЛЁК
Да... млинн, норм песня... тематичная и музон классный... чё вы понимаете? B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Сталкер

ЦитироватьА на эТОМ можно заработать эти грязные зеленые? Хотя, чего я спрашиваю, конечно можно...


Заработать могут прежде всего каналы, за размещение этого чудо-творчества в эфире.=)
отошёл..

АВРОР@

Не песня про ёлочку класная. Настроение поднимает. :P  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru