26 апреля 2024, 10:35:58

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




C

Фото НУПеров

Автор CrazyDriller, 16 февраля 2006, 13:39:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Электррик

ЦитироватьТы говоришь страшные вещи!

Мне тоже страшно было :D !
Цитироватья ее с апреля месяца прошлого года в руках не держал

Так ты и занимаешся не полтора месяца.

Stealth1988

не, не друг и не бойфренд :D
брат мой, тока вот иму повезло с елдой а мне нет.Мне 19лет, а ПЧ всего 16см.(
Насчет него: рост-170см, вес около 60кг,волосатость нормальная, не повышенная, а елда большая, и притом в 16 лет.Буду нупить до посинения,нодобьюсь такойже!

~HH~

А ты брату рассказывал про НУП,если да,то как он этому относится и не хочет тоже заниматся? Будете вместе на пару :)

Babiss

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] вот мой дружок, надеюсь прибавить пару в длину и три-4 в ширину. Больше всего меня ширина волнует, хочу 15 в обхвате.

Электррик

13 марта 2007, 22:00:55 #54 Последнее редактирование: 13 марта 2007, 22:02:12 от Электррик
Цитироватьвот мой дружок

Это не дружок а дружищщще! ;)
Скока см если не секрет.

Babiss

17 см, но это рабочих сантиметров, т.е. я мерю только рабочую часть... а вот в округе 12 с небольшим

Электррик

Да? А на вид значительно больше. Может из-за нибальшова обхвата. :blink:  

Babiss

не знаю, м.б. Может я мерю неправильно, х.з. Занимаюсь около 2-х недель уже, посмотрим что будет...

Электррик

Так почитай как мерить и померь. А то потом будешь голову ломать на сколько он вырос и вырос ли вообще.

Babiss

Я читал. Там написано с угла соединения лобка и пениса, но я мерю не с угла соединения, а ту дляну, которая входит во влагалище. Если с угла соединения это еще пару сантиметров.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru