20 апреля 2024, 11:54:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




avatar_Alik Raduga

Я вырос до 20 см за 2 года

Автор Alik Raduga, 15 февраля 2006, 14:55:24

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Kentyuha

умеренныій
Цитировать(когда Вы читали,с кем себя ассоциировали?)

С умными, но и с 20 сантиметровыми членами :D  

uzbeck78

Все реально! Сам вырос с 17 до 22 см за 2 года в толщину с 12 до 15.5. Сухой джелк Юли Клемпинг плюс вешалка ПРО2000 спасибо ему за изобретение :blink:  

Mark Antony

Цитироватьдо неуловимых 15 см в обхвате


15 в обхвате дамочкам как раз наоборот будет проще простого поймать, так сказать заарканить  :)  

widder

Кто знает где можно купить Bib Hanger? И сколько примерно стоит? Сейчас тяну экстендером, буду тянуть минимум до июня, потом планирую помпа+андрактим, джелк, ну а дальше буду вешаться, чередуя с экстендером. Поэтому прицениваться надо заранее.  :huh:  

JustNeed

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
ЦитироватьМой одноклассник был ростом 165 см в 18 лет.Поступил в Томск в институт.Приехал через два года на каникулы.Рост 188 см!За два года!Невозможно так вырасти,понимаете?!
А он,падла,вырос вопреки всем законам природы.
После этого случая,я верю,что из всего бывают исключения

Мой Отец за 2 года в армии с 163 до 183 вырос, немногим меньшим чем твой одноклассник, так что я верю в это историю =)
Я в 18 лет, был наверное немногим ниже 180, но увы, чудо не свершилось. Наверное потому что в армию я так и не пошёл тогда  :D  :D  
Тот самый Ахиллес :-)

Я люблю ялду, помпу и жену

jk3

widder
ЦитироватьКто знает где можно купить Bib Hanger?

Новый -- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Б/У -- [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

widder

ЦитироватьНовый -- Тут
Б/У -- Тут

Большое спасибо, но думаю начну всетаки с самоделок, темболее что на форуме есть отличные варианты!

cstrike

Напишите плиз кто-то историю JELKTOID'a !!!!!

And22

Типичная шаблонная история о супер-росте из-за океана.

1. Было Х*Х см (подставляем произвольные цифры от 9 до 13 см)
2. Внезапно! Узнал о PE
3. Делал *упражнение* / купил *девайс* у *гуру PE*
4. ???
5. Через полгода стало 21-27 Х 16-18

Конспиратор

And22
Решил поднять старое и пыльное :)

Есть предание, что америкосы любят врать.
У меня вопрос: нахрена это делать на форуме, где все анонимно и вживую никто не встечается? Я вообще не понимаю людей, которые кричат что у них 25см и никак не могут это доказать.
Понятно продавцы, можно приукрасить в качестве рекламы. Но есть же люди, которые ничего не продают. До сих пор не могу их понять  придумать причину, по которой они так делают :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru