29 ноября 2022, 22:46:35

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

наше TV

Автор особенный, 15 февраля 2006, 13:45:53

первый
1 (4.3%)
Россия
0 (0%)
НТВ
1 (4.3%)
Ren-TV
1 (4.3%)
ТНТ
2 (8.7%)
MTV
11 (47.8%)
Культура
4 (17.4%)
другой
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 27

рыбка Пиранья

23 мая 2006, 11:30:31 #30 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 11:30:58 от рыбка Пиранья
The Debaucher, а у нас тут на ТВ вовсю идет реклама нового французского фильма "C.R.A.Z.Y." о взрослении юноши нетрадиционной сексуальной ориентации. Режисер Жан-Марк-Валле, в ролях Мишель Коте и Марк-Андре Гронден. Ты чего-нибудь слыщал?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

"Фаворитом Канадской киноакадемии оказался фильм режиссера Жан-Марка Валле "C.R.A.Z.Y." о взрослении молодого человека с нетрадиционной ориентацией в 1970-х годах. Семейная мелодрама, как сообщает агентство Reuters, получила десять эквивалентов премии "Оскар" - статуэток "Джини", в том числе за лучший фильм, лучшую режиссуру и лучшую мужскую роль. Всего "C.R.A.Z.Y." номинировался на "Джини" в двенадцати категориях."([Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь])
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
Блин, я бы посмотрел!,..
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Shein

Цитироватьвам вообще жить нельзя!!!!!!!!всем по головно!!!!!!!уроды все вы

ты особенный?задрал уже..

BuSUNozhka

24 мая 2006, 16:05:32 #33 Последнее редактирование: 24 мая 2006, 20:33:37 от The Debaucher
Цитироватьнового французского фильма "C.R.A.Z.Y." о взрослении юноши нетрадиционной сексуальной ориентации.

Наверное, очень интересный фильм...  :)
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

gerschwatz

Пожалуй, MTV.
Будь у меня 2 голоса, 2й отдал бы ТНТ.

MAINphoenix

Сегодня по Муз-Тв показывали передачу "Самые сексуальные сцены". Так вот, хотелось бы отметить, что там всего пару-тройку раз говорили о лесбийском сексе, один раз мельком упомянули о скрытом гомосексуальном влечении какого-то мужика в каком-то фильме, а вообще гомосексуализм называли извращением, совершенно не стесняясь...Нехорошо...
По MTV показывали как-то передачу типа "Круиз геев" - рассказ о курорте, на который собрались ТОЛЬКО геи, жаль, что не удалось посмотреть эту передачу...
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Иверень

Телевидение управляется государством. Не прямо, так косвенно. А установка у него (государства) не направлена на поддержание сексуальных меньшинств. Следовательно телевидение идет в пень.
Толерантным (напоказ улыбка, внутри "ууу, уроды!") оно станет ой как еще не скоро, да и нужно-ли это ВАМ? Смысл в этом только один - ТВ это мощный гипнотический ящик, который может толпу заставить думать так или иначе. Вот в плане направления мышления масс в нужное русло оно может принести пользу, ничего более.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru