27 ноября 2022, 00:22:45

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

наше TV

Автор особенный, 15 февраля 2006, 13:45:53

первый
1 (4.3%)
Россия
0 (0%)
НТВ
1 (4.3%)
Ren-TV
1 (4.3%)
ТНТ
2 (8.7%)
MTV
11 (47.8%)
Культура
4 (17.4%)
другой
3 (13%)

Проголосовало пользователей: 27

ВерныйДруг

24 февраля 2006, 21:32:50 #20 Последнее редактирование: 24 февраля 2006, 21:33:25 от ВерныйДруг
Зато спереди прикольно, особенно когда костюмы светлые.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

fenicks

Ну на "Культуре" балет показывают!!! :D  

Velec

22 мая 2006, 21:42:46 #22 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 19:20:54 от Velec
Я раньше считал, что НТВ, тем более что там и Озона показывали не раз (как-то даже ретроспективой, по 3 коротких фильма за вечер). Давали слово представителям ЛГБТ в серьезных передачах, не раз уже проходили "К барьеру" по "теме". Соловьев после перехода к ним прикрутил гомофобию, это было заметно... Но вдруг начал замечать какой-то перекос. Стали забивать все более-менее "подозрительные" места расплыванием, а из одного из моих любимых фильмов "Дом у дороги" с Патриком Суэйзи просто наглым образом вырезали сцену, где к нему спящему приходит девушка (утром), он встает и с голым задом проходит до места, где лежат его джинсы. Сцена художественная и никакой гомосексуальной окраски не несет, а вот поди ж ты!
...Возможно, это связано со смертью их сотрудника.

ТНТ не только показывала фильмы по "теме", но и в программе "Секс"с Анфисой Чеховой" часто показывают довольно-таки откровенные сцены и материалы по "теме". И никакого стеба, типа МТВ, спокойно, нормально, отторжения не вызывает. Я проголосую за ТНТ. Кстати, у сети ТНТ сейчас зарубежные владельцы, возможно, в этом секрет?..

Культуру не смотрю. Рен-ТВ не замечен в особых чувствах к геям. МТВ? Сами виджеи не раз заявляли в прессе, что их практически "принуждают к толерантности" владельцы сети. Естественно, зарубежные. И, не смотря на обилие программ и сериалов, вынужден согласиться - над геями там больше стебаются, педалируя на манерных голосах и вполне нормальная передача про знакомство с помощью наставников превращается в комедийно-саркастическое шоу. Хотя "Поцелуй на вылет" с Туттой Ларсон помню - там ничего такого не было. Тутту Ларсон обожаю не только за это, а ваще :)

Особо хочу отметить ВВП. Не того, а Владимира Владимировича Познера (Первый). Он всегда корректен, не раз пресекал попытки завести гомофобные разговоры в своей передаче и называет нас исключительно "гомосексуалы" (на остальных каналах это считают несущественной мелочью и даже в "толерантных" программах в основном говорят "гомосексуалисты".

Shein

неудивительно что MTV больше голосов там же Секс в другом городе ;)  

The Debaucher

Shein
Цитироватьнеудивительно что MTV больше голосов там же Секс в другом городе

А на НТВ были "Клиент всегда мертв"
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

BuSUNozhka

Я телевизор почти не смотрю, если и включаю, то СТС или MTV... :)  
Непонятное чувство при перечитывании забытых сообщений... Будто личную переписку чужого человека читаешь...

temaff

проголосовал за MTV - по сетке - да - толерантность, но виджеи?
по рен-тв была гей-эротика
нтв - Соловьев и его дебаты
культура

ТНТ я вообще не понимаю как можно смотреть...
I'm gay, but it's OK

Velec

temaff я тоже не смотрю его часто, в основном "КамедиКлаб", "Секс" с Анфисой Чеховой", комедии в 22.00. Там видел и немецкую пародию на "Звездные войны", "Стар трек" (и еще кучу фильмов) где команда "голубого" звездолета отправилась в прошлое, чтобы спасти мир, и "Вход и выход", а сегодня там "Орел или решка".

Lorana

23 мая 2006, 09:32:46 #28 Последнее редактирование: 23 мая 2006, 09:33:30 от Lorana
чаще мтв, для фона, и тнт вечерами :)  
Если бы у человека были крылья, они бы ужасно мешали ему ползать...

проходящий так, можешь идти куда шел,
я не бью гитар и не люблю дешевых шоу,
и безумных не играю соло: самой досадно ©

The Debaucher

Velec
Цитироватьвидел и немецкую пародию на "Звездные войны", "Стар трек" (и еще кучу фильмов) где команда "голубого" звездолета отправилась в прошлое, чтобы спасти мир

Млииинн. А когда был этот фильм? Я так хотел его посмотреть
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru