16 января 2021, 22:33:44

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Хочу парня...

Автор Apple_death, 15 февраля 2006, 11:25:22

Apple_death

The Debaucher
А по-существу,знаток геевсих душ? ;)  

The Debaucher

Apple_death
ЦитироватьА по-существу,знаток геевсих душ?

По существу. У меня есть женатый знакомый, которого жена иногда балует именно таким образом. При этом он не считает себя геем или би, т.к. его возбуждает только она, и он хочет именно ее (женщину), а не мужчину. Ну а то, что он любит получать удовольствие таким образом, так ведь в этом нет ничего особенного. Если природа дала мужчинам такую возможность, почему бы ей не воспользоваться?
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьПопробуй во время секса засунуть пальчик ему в попу и посмотри за его реакцией. Знаю не по наслышке (хотя все же по наслышке  ), что многим натуралам это нравится.....

Dirty Funk! Потверждаю! Знаю не понаслышке! Слухи имеют под собой почву. Единственное, я не могу понять только одного. Почему, если мужчине нравятся анальные ласки от женщины, то что им мешает пойти дальше?

Я вот своему мужу точно такой же вопрос задала. А он мне прямо как Дебошир ответил, только слово "девочки" на слово "мальчики" заменил. Вот говорит, не стоит у меня на мальчиков! Но говорит, что трансексуала бы пригласил. Ну трансексуала я не хочу. Пока что это для меня экстримально. B)  
Добавлено:
ЦитироватьБоюсь монахи тебя не поймут, когда ты в рясе и членом на трусах попробуешь их в попу поиметь...

MAINphoenix! А не стоит заправлять рясу в трусы! Да и в конце проповеди надо говорить:"Аминь!", а не "Пи@@ец!"(из анекдота)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьЕдинственное, я не могу понять только одного. Почему, если мужчине нравятся анальные ласки от женщины, то что им мешает пойти дальше?

А почему они должны куда-то пойти??? Если человек --- гетеросексуал, почему он должен ни с того, ни с сего начать испытывать тягу к мужчине? Удовлетворение от анальных ласок не имеет никакой связи с ориентацией человека (натурал может получать удовольствие, а гей, наоборот, нет).

ЦитироватьПотверждаю! Знаю не понаслышке! Слухи имеют под собой почву.

Живой пример я описал своим предыдущим постом.

рыбка Пиранья

ЦитироватьА почему они должны куда-то пойти??? Если человек --- гетеросексуал, почему он должен ни с того, ни с сего начать испытывать тягу к мужчине? Удовлетворение от анальных ласок не имеет никакой связи с ориентацией человека (натурал может получать удовольствие, а гей, наоборот, нет).

The Debaucher, ну век живи, век учись! Я думала, что какая-то связь все же есть.

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьЯ думала, что какая-то связь все же есть.

Не знаю, из чего ты исходила. По-моему нелепо привязывать ориентацию к удовольствию от массажа простаты. И именно поэтому так нелепы и смешны страхи натуралов, которые боятся попробовать это со своей любимой девушкой.  

рыбка Пиранья

ЦитироватьПо-моему нелепо привязывать ориентацию к удовольствию от массажа простаты.

The Debaucher, я просто никогда не пыталась найти механизм получения удовольствия. Приятно и все. А что там массируется и чем массируется меня мало интресовало.

ЦитироватьИ именно поэтому так нелепы и смешны страхи натуралов, которые боятся попробовать это со своей любимой девушкой.

The Debaucher, мой натурал ничего не боиться. И я не боюсь доставлять ему удовольствие.

ЦитироватьНе знаю, из чего ты исходила. По-моему нелепо

The Debaucher, ну с кем не бывает! Можно подумать, что ты никогда не заблуждался. И вообще...

- Всем свойственно ошибаться! -сказал ёжик, слезая с кактуса. ;)

Так что не суди меня строго. :)  

Black_Widow

ЦитироватьПо-моему нелепо привязывать ориентацию к удовольствию от массажа простаты. И именно поэтому так нелепы и смешны страхи натуралов, которые боятся попробовать это со своей любимой девушкой.

Вот-вот и я так говорю... А любимый не соглашается. Он как-то слегка пьяненький ванну принимал. Я предложила ему спинку потереть... в общем дошла до попки... приласкала... а пальчик как-то сам собой туда скользнул... он поначалу не сообразил в чем дело, даже постанывать начал (все таки навеселе был), но через пару минут, как вскочит - распсиховался... Сказал, что не фиг из него голубого делать...
Долго на меня за этот случай дулся, хотя теперь не отрицает, что было приятно, но повторять не хочет... :(  А жаль...

Нигде так не узнаешь человека, как в квартире с совмещенным санузлом...

Не дрочи, переходи на  Black_Widow

MAINphoenix

Black_Widow
ой, я аж возбудился)) :lol:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

рыбка Пиранья

Black_Widow, млин! Напои его в следущий раз побольше! А?! ;)  

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru