19 апреля 2024, 21:26:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Шапка-невидимка

Автор Snejok, 07 января 2004, 20:57:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

pantera

arta999
Цитироватьнадо хотябы один оставить...

чтоб он опять подглядывал?! Нет уж, решили оба, значит оба! :ph34r:  

Snejok

ЦитироватьНет уж, решили оба, значит оба

Совсем парня запугали <_<  , он уже наверное с водолазным шлемом спать ложиться  :ph34r:  :lol: , чтоб зрячим остаться , стало-быть :unsure:  

pantera

Snejok
да мы так, децл поглумились просто, тока вот чего-то Дракона не видно.. Это не мы!  B)  :)  :)  

Snejok

pantera
Цитироватьтока вот чего-то Дракона не видно.. Это не мы!

Это я  :ph34r:  :lol:  

pantera

Snejok
Жесткий ты парень, однако!  :huh:
Зато за девочек заступаешься! :D  

Чайный Дракон

джизус
:-)

Пантера
Где видел там уже нет.

Тэкс, а по поводу шапки невидимки отклонились отклонились от темы.
В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

джизус

pantera
ЦитироватьМы еще и не на такое способны! Казанова!!!

это классная новость, я теперь буду ждать с нетерпением, так вот охота попробовать это "еще" на что вы способны, хотя не сомневаюсь, причем так охота, что аж под ложечкой сосёт  :D  :D  :D  :D

Цитироватьджизус
:-)

Дракон я тебя тоже люблю, ну ты понимаешь меня, именно такая сурьёзная мужицкая любов  :D  :D  :D  :D  :D  
It is pleasant to find things out......

addmo

мля, что мужики кроме бани и пойти не куда;)) у меня так сложилось впечетлении что  одни АзоБоченные собрались, я конешно сам люблю  красивых девушек, но я люблю с ними общатся, а не "голодным " взглядом на них смотреть, это не уклону ведет  к мастурбации
->* решению sexproblem (путем частичного увлечения этой херней) -> потери интереса к девушкам ->  и т.д. а сходить можно много вобщемто куда угодно, устроить этаки халявную экскурсии везде


*- этот знак "следовательно"

Чайный Дракон

addmo
Зайчик, ты куда-то не туда попал. Посмотри внимательно внимательно вверх странички. По моему много думать не надо, чтобы понять, что это место исключительно для озабоченных.

В связи с тем, что место жены вкакнтно, все желающие приглашается на чаепитие по случаю знакомства.

pantera

Чайный Дракон
ЦитироватьПо моему много думать не надо, чтобы понять, что это место исключительно для озабоченных.

В первый раз с тобой согласна!
джизус
Цитироватьвот охота попробовать

тебе рассказать как мы это будем с тобой проделывать или лучше не надо ?  ;)  ;)  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru