14 июня 2024, 00:17:07

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Apple_death

"Теория суперструн"

Автор Apple_death, 14 февраля 2006, 00:23:57

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Apple_death

Полтора года назад я спросила у void_piligrim'a ,что это такое.
А ответ нашла только сейчас,случайно.

Вот решила выложить вам его ответ,чтобы Вы,как и я сейчас ,задумались над этим сложным вопросом.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Какие мысли Вас посетили?
]

VALidol©

14 февраля 2006, 09:19:45 #1 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 09:21:58 от VALidol©
Честно говоря многое в современной науче кажется мне слегка бредовым... Возможно это потому, что я просто не успел перестроится, а может и в самом деле бред... Мне помнится дед рассказывал, как он услышал про первый телевизор... он назвал это бредом :) Позжа он попал на Кубу, карибский кризис и вся фигня (дед у меня бывший ракетчик)... так вот, там то он и купил телевизор, причем если в Союзе были только КВНы, которые мог смотреть только один человек, то там были американские, с почти полноценным экраном))) Вот тебе и бред... Все в этом мире относительно, как говорил батюшка Эйнштейн...

А про теорию суперструн я читал пару лет назад, мне это показалось полным бредом... Я даже решил, что автор - типичный шизофреник. Вообще та статья, что приведена у тебя, Apple_death, не отражает сути теории, только самые верха...

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Это позиционируется, как официальный сайт теории струн

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
но и тут можно посмотреть...
...ушел...

arta999

Apple_death
ЦитироватьКакие мысли Вас посетили?


такие же как и при ознакомлении с теотией торсионных полей Шипова... :)

Все может быть.  
Добавлено:
п. с. подумала тут куда бы лучше эту тему перекинуть из психологии, а то к психике людей вроде не очень относится, в виду отсутствия отдельного форума для тем касающихся КСЕ (концепций современного естествознания) решила поступить как в древние времена, когда все науки происходили из философии, оптавить тему к праматери - в Философию ;)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Tristan

Прочитал сообщение по ссылке.
Написано грамотно и с юмором.
Как физик-теоретик ставлю печать "одобрено".

arta999
Я бы не стал сравнивать "Теория суперструн" с "Теорией торсионных полей".

Naha

Мне кажется, что суперструны человека - это его чувства, ощущения, исходящие из сердца.
Всё будет хорошо! Обязательно будет:))))[/size]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru