16 июня 2024, 09:53:52

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Кита

Концерты,на которые вы хотите сходить!

Автор Кита, 13 февраля 2006, 23:52:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

НАТАЛЁК

26 августа 2006, 13:41:47 #150 Последнее редактирование: 26 августа 2006, 13:42:59 от НАТАЛЁК
Тока не на панк, металл и хеви-металл,  нах... <_<  и еще кое какую мне где то ненавистную попсу... ну а так вопщем, на чёнить зажигательное и клубное, типа DJ Aligator и т п...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Theriosa

да..Депеш Мод - то, что надо!!...я бы сходила на них лет так 13-15 назад!!..  :rolleyes:  
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

НАТАЛЁК

Theriosa
ЦитироватьДепеш Мод - то, что надо!!...я бы сходила на них лет так 13-15 назад!!..

Они и сщас ничё поют...  ;)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Theriosa

конечно "ничё"!!!..но тогда они были более технично-зажигательны!!... просто блестяще выступали!!..сейчас более спокойное творчество..
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

НАТАЛЁК

Theriosa
Цитироватьно тогда они были более технично-зажигательны!!... просто блестяще выступали!!..сейчас более спокойное творчество..

Не спорю...  ;) Я б в принципе еще на "Дискотеку-80-х" сходила...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Theriosa

да..техно 80-х - не то, что сейчас поп-танцульки.. многие скучают...
Metal is forever !!
In every single matter,
Metal is forever!
Nations come together !!

НАТАЛЁК

26 августа 2006, 14:57:32 #156 Последнее редактирование: 26 августа 2006, 14:58:42 от НАТАЛЁК
Theriosa
Там не тока техно... и диско есть...
Цитироватьчто сейчас поп-танцульки.. многие скучают...

Мне попса не вся нравитца... есть некоторые... кот. мона послушать...  B)
Чаще всего в жизни встречаются именно редкие сволочи.

Dara

Очень хочу на концерт Placebo. На Scorpions, бы тоже сходила и на Queen, но тут я пролетела по полной :( А из наших... Хочу на концерт Агаты Кристи и Торбы-На-Круче.
В тишине вагона
Слушая стук колес
Люблю тебя я.
[/font]

nevill

К нам в Тверь 25 сентября приезжает Alan Silson и музыканты группы Smokie, с их известной песней What Can I do и еще многими другими. Надо обязательно сходить!
....blood, sex and booze you give me...


W_I_z_E_n_bl_W

Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru