24 апреля 2024, 17:52:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


S

С днем Св. Валентина!

Автор Sergey, 14 февраля 2003, 08:09:15

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LaCosta

Присоединяюсь.. ;)
Желаю всем найти свою любовь..
Если тебе дадут линованную бумагу, пиши поперек.   Хименес
Мой дневник

vladuhaxxl

LaCosta
ЦитироватьЖелаю всем найти свою любовь..


А тем,кто уже нашёл-Не потерять!
Пусть Бог вдвойне воздаст тебе,всё то,что ты желаешь мне!

Vox audita latet, littera scripta manete

Jewelled L

14 февраля 2005, 17:40:50 #22 Последнее редактирование: 14 февраля 2005, 18:00:17 от Jewelled L
:tanci:  :julya: Поздравляю всех с днём Валентина :julya:  :tanci:

Любовь - это самый ценный дар, который мы можем преподнести близким нам людям, желаю вам в этот день дарить всю свою любовь без остатка и получать её в подарок от тех, кто любит вас так же беззаветно :baby:

За любовь, товарищи, пусть она согревает ваши сердца в эти лютые февральские морозы :rose2:

gratis

Желаю чтобы Вы не парились над тем что подарить любимой или любимому в этот рабочий день :D
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Neakris

14 февраля 2005, 18:59:11 #24 Последнее редактирование: 10 декабря 2008, 10:49:07 от НАТАЛЁК
_______@@@___________@@@_____
____@______@______@_______@___
___@_________@__@__________@__
___@___________@____________@__
____@______С Днем__________ @__
_____@___Святого Валентина!_@___
______ @_________________@_____
________ @_____________@_______
___________@________@_________
_____________@____@___________
________________@______________
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Эгоистка

14 февраля 2005, 19:11:03 #25 Последнее редактирование: 14 февраля 2005, 19:16:16 от Эгоистка
Поздравляю Вас с праздником!!!!!
Будьте счастливы и просыпаясь,улыбайтесь этому миру и раскрывайтесь навстречу новым впечатлениям..
Любите,будьте любимыми....

Ваша Нютка...
Я вернулась.
Вернулась Я.


обитаю туть (кто забыл:))

a-n-g-e-l

поздравляю всех с этим прекрасным праздником! Пусть для каджого, у кого. может. на данный момент любви нет,  пусть она заглянет в окошко и останется с вами навсегда. а для тех, у кого она есть, пускай с каждым днем она становиться все крепче и крепче!
ЛЮБВИ ВСЕМ ЧИСТОЙ, ИСКРЕННЕЙ И ВЗАИМНОЙ!
ЖИЗНЬ - МИРАЖ,
ТЕМ НЕ МЕНЕЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ,
В СТРАСТИ И В ОПЬЯНЕНИИ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
ТЫ МГНОВЕНИЕМ ЖИЛ - И ТЕБЯ УЖЕ НЕТУ,
НО ХОТЯБ НА МГНОВЕНИЕ - РАДОСТНЫМ БУДЬ.
                                                  ОМАР ХАЙАМ

Vein

Присоединяюсь к поздравлениям и поздравляю всех с ДНЕМ ВЛЮБЛЕННЫХ!!!
Всем желаю счастья, ЛЮБВИ, а главное ВЗАИМНОЙ!!! :julya:  
Подожги меня, пусть я буду пылать,
И на ветер кинь, и я буду летать...


Только позитив!


Дождь

ну я что ли тоже поздравлю..) желаю всем влюбленным поменьше горести и разочарований и побольше счастья, радости, теплоты и взаимности..) желаю всем, кто не боится этого странного чувства под названием любовь нырнуть в его глубину и не захлеюнуться, тем кто боится - перебороть свой страх, тем кто не знает что это - испытать на собственной шкуре /пусть это и жестоко../
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Катька 09

поздравляю  вас с праздником!!! Я искренне хочу, чтобы вы были счастливы, чтобы у вас все получилось, чтобы каждый день ложась спать вы могли сказать, что это был самый лучший день в вашей жизни, а просыпаясь - радовался утреннему солнцу и улавливал запах свеже сваренного кофе самым дорогим для вас человеком!
Я немного полнее, чем пусто...
И немного сложнее, чем просто...



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru