23 апреля 2024, 23:38:18

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Эсти

Сдать свое тело на органы (после смерти и вообще)

Автор Эсти, 23 января 2006, 20:21:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Человечка

Несколько лет назад, после аварии, в которую я попала, я поняла - это может случиться с кем угодно и когда угодно. Это случается с миллионами людей. И я в 22 года написала завещание. (смейтесь-смейтесь). Одним из пунктов стало именно донорство органов во спасение людей.
Я, конечно же задумываюсь над тем, что, возможно, жизнь "после" существует в какой-то форме и,  что там я без органов долго не проживу. Но душу я никому не завещала :)
ЦитироватьРяд учёных считают, что кровь в той или иной мере отвечает за память человека.....

Flashmax, угу.. Когда мне делали переливание крови (группа редкая и резус - тоже)... Я, буквально, еще под капельницей лежа, почувствовала непреодолимое желание прокатиться....на велосипеде...Вплоть до того, что мнимые колеса крутить начала, чем дала понять врачам, что я  жива. (видать, кровь велосипедиста мне влили) :lol:  
...я знаю гораздо больше, чем понимаю... [/font]

HexiT85

ну вот я бы если после смерти то непротив отдать свои органы кому-то, т.к. мертвым уже всеравно, а при жизни ну нафиг!

MariTa

Не знаю почему, но я против того, чтоб меня резали по кускам после смерти. Это ужасно, пусть даже мне будет уже все равно. Да тем более, кому нуны органы старой бабки? Я ведь молодой не собираюсь...   :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru