05 декабря 2021, 02:15:29

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

простить измену?

Автор stasfed, 13 февраля 2006, 10:38:24

The Debaucher

stasfed
MAINphoenix
Я сам далеко не ангел. Могу и изменить, но мой партнер об этом не узнает. По крайней мере, я сделаю все для того, чтобы это не произошло. И надеюсь, что в аналогичном случае он поступит также. О некоторых вещах лучше не знать. Ведь вряд ли захочется портить отношения из-за случайной интрижки
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

stasfed

13 февраля 2006, 18:45:07 #11 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 18:55:41 от stasfed
The Debaucher
как там в поговорке..."и рыбку съесть и ....."   <_<
хотя вступает в силу другое.. поступай так как хочешь что бы поступали с тобой...но не думаю что тебе такое понравится..
имхо, в случае когда тебе скажут об измене, у тебя не будет ощущения что тобой попользовались еще и после предательства.как ни как, а чувство собственного достоинства уже менее повреждено;)  
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

stasfed
согласный
The Debaucher
есть и в твоих словах доля правды... :unsure:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Dirty Funk

Наверное один раз. Второй бы раз нет.....

MAINphoenix

Dirty Funk
ЦитироватьНаверное один раз. Второй бы раз нет.....

А что изменится во второй раз??)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

Dirty Funk

Ну, в моем же случае изменилось :ph34r:  

stasfed

MAINphoenix
главное доверие :rolleyes: и мы знаем это :rolleyes:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

Dirty Funk
ЦитироватьНу, в моем же случае изменилось

Все-таки не понимаю, как-то СтРАНнО ...

Яра Цимрман

Доминик Опольский

fenicks

Народ, честно, ИЗменял..... сам и мне изменяли..... Простил, хотя и не думал, до того момента.... :)  

lume

хм, ангелов на земле не бывет, поэтому прощала...миллион раз...прощу и еще столько-же....хоть и скрывали от меня измену...так получалась, что я об этом узнавала...от нее-же...но и урок из этого извлекала соответствующий....в итогое: полное доверие и привязанность к друг-другу на протяжении долгих лет....

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru