04 декабря 2021, 13:15:41

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

простить измену?

Автор stasfed, 13 февраля 2006, 10:38:24

stasfed

Приходилось ли прощать измену? в т.ч. и поцелуй "по-настоящему"...как побороть это чувство, и не сдаться?
здесь должна быть подпись
Want To Know

Космонавт

Цитироватькак побороть это чувство

Сказать себе: "Я ему покажу. Сделаю его жизнь невыносимой и на этом отыграюсь!"  <_<  

Аэробушек

stasfed
Цитировать... как побороть это чувство, и не сдаться?

Какое чувство-то? Обиды за то, что понравившийся парень предпочел не тебя, а твоего постоянного партнера?   :P  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

stasfed

13 февраля 2006, 14:39:47 #3 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 14:40:32 от stasfed
Аэробушек
да нет, а может мне вообще девочки нравятся   :lol:
я же не говорю что он предпочел...а допустим, вкусил)и не понравившийся парень..а постоянный партнер
Want To Know

Аэробушек

13 февраля 2006, 14:47:57 #4 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 14:49:40 от Аэробушек
stasfed
Да да, в "Однополую" только по девочки и ходить  :lol:
Я и говорю, обидно, когда твой партнер изменил тебе с кем-то, кто понравился тебе самому ;) Такое ему точно не простишь  :P  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

stasfed

13 февраля 2006, 14:55:05 #5 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 15:03:07 от stasfed
Аэробушек
не знаю.. в Москве может быть уже и по 2 му кругу.. но у нас пока еще по первому  :D  :lol:
поэтому партнера не знаю :P  
Want To Know

The Debaucher

Сначала прощал, а теперь нет. Если у человека не хватило ума сделать это так, чтобы я не узнал, значит я буду вынужден с ним расстаться.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

MAINphoenix

The Debaucher
ЦитироватьСначала прощал, а теперь нет. Если у человека не хватило ума сделать это так, чтобы я не узнал, значит я буду вынужден с ним расстаться.

Жестоко! А я вот в зависимости от ситуации.
stasfed
Цитироватьда нет, а может мне вообще девочки нравятся

Ты что, не такой как все??? ТЫ ЧЕ, НАТУРАЛ???!!!! Фуууууу! :lol:  :P  :D
А, по-моему, в таких случаях и тройничок можно организовать ;)
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

stasfed

13 февраля 2006, 17:25:11 #8 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 17:27:19 от stasfed
The Debaucher
полностью с тобой согласен,если узнаю, пипец ему будет сильный...
но разве правое дело, скрывать?

MAINphoenix
а ты уже готов на тройничек?  :)
Want To Know

MAINphoenix

stasfed
Цитироватьно разве правое дело, скрывать?

А вот это уже нехорошшшо. Я бы не стал.
Цитироватьа ты уже готов на тройничек?

Ежик активно намекает)))) :D Хотя нам бы двойничок довести до ума)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru