29 марта 2024, 11:15:22

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_*кукла*

Спеши любить / A Walk to Remember

Автор *кукла*, 13 февраля 2006, 10:32:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

*кукла*

13 февраля 2006, 10:32:02 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 10:33:23 от *кукла*
Если чесно, не понимаю, почему ещё нет темы этого фильма. Я посмотрела его вчера ночью, слёзы так и сочились из глаз. Сегодня пересмотрела ещё два раза, когда смотрела во второй раз вообще рыдала не смолкая, мама вся изволновалась... А я сидела и плакала... Хочется смотреть сново и сново, этот фильм, как наркотик... Потому что так хочется поверить, что такая неземная любовь возможна...
Потрясающая игра актёров: Шейни Уэст и Мэнди Мур просто прекрасно справились со своей ролью... Такой сценарий, музыкальное сопровождение. Всё на высшем уровне. В фильме показываются не только безграничные просторы любви, но и взаимоотношения между друзьями, отцом и сыном, вообще взаимоотношения людей. Фильм вызывает только положительные эмоции, побуждает поверить в доброту, любовь... Я думаю, пока будут существовать такие творения, мы будем жить, потому что они нам дают веру в лучшее!! И прекрасно закачивается фразой: "Любовь, как ветер... мы её не видим, но чувствуем"...
Сейчас качаю саундтреки и обои из фильма, потом пойду его ещё раз пересмотрю... Может это и глупо со стороны, но фильм дал мне многое, даже поменял меня, такое ощущение у меня было, после прочтения книги Бена Карсона "Золотые руки"...
Я советую посмотреть этот фильм ВСЕМ! Он не оставит вас равнодушными, ещё не встречала ни одного человека, кому бы не понравился этот фильм. Это один из моих любимых фильмов...

P.S. Когда подруга принесла мне этот фильм, она сказала, что он сильно похож на "Жестокие игры"... По моему мнению, как бы я не любла "Cruel Intentions" этот гораздо лучше, в нём абсолютно нет пошлоты, только чувства!!!
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



Vega

Я тоже слышала только положительные эмоции от окружающих по поводу этого фильма, но самой увидеть  не удается :(
Надо продолжать искать возможность просмотра )
You could be the one I always love...

RitOk

Хороший фильм.. Жаль, что с таким концом :( Не люблю такие концовки.. Поэтому смотрела 1 раз.

*кукла*

RitOk
а мне нравятся гоусные концы...  :huh:  
Я - кукла из папье-маше -
Смеюсь и плачу по приказу,
Я чем печальней, тем смешней,
В моей раскрашенной душе
И водевиль, и драма сразу.



ne-vidimaya

Обожаю этот фильм, сколько не смотрела - каждый раз плачу... А смотрела его наверное раз 100...   :rolleyes:  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

DevilX

Потрясающий фильм!
Я хоть и ненавижу всякие там мелодрамы, драмы, короче плаксивые фильмо, но этот фильи иеня задел.
Посмотрел его уже неодин раз, и каждый раз одно и тоже - плакать хочетсЯ.
И конец хороший, такой и должен быть у такого фильма, а то надоели уже хэпи энды.
Жизнь[/b] - это стремление к смерти,

Смерть[/b] - это начало жизни.

kinder

фильм неплохой, хотя бы раз посмотреть стоит. но не скажу, что мне он очень понравился.. мне почему-то кажется, что если бы их смерть не разлучила, они расстались бы.. хотя возможно я глубоко ошибаюсь, хотелось бы верить в их любовь..

LIky2004

Замечательный фильм. Смотрела раз 5, и все из них рыдаю. Мне нравиться красота и возвышенность чувств.
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



ivan

Отличный фильм. Настолько чистые чувства!

Karma

Я только сегодня пересматривала этот фильм. Обажаю. Кто не видел, обязательно посмотрите. :rolleyes:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru