28 июня 2022, 00:25:20

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Интимные игрушки

Автор stasfed, 12 февраля 2006, 18:00:37

Apple_death

рыбка Пиранья
У меня тоже такое чудо есть.Тоже подарили.Жаль не на кружевах,а на ремнях.
Так,что давай каждый со своим. :lol:

ЦитироватьВкусные трусы. Одни шоколадные, а другие со вкусом клубники. Одни женские, другие мужские. и такие красивые,

Тоже захвати. Используем вместо кляпа :lol:  
]

stasfed

14 февраля 2006, 14:05:57 #41 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 14:07:03 от stasfed
какая то мода что ли пошла? всем резиновые палки дарят <_< ...знаю случай(на видео есть)...как парню (гетеро, вроде бы) вручают такую штуку...на полочку красоваться наверное приспособит  :D
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

stasfed
Цитироватьна полочку красоваться наверное приспособит

Неудобно, поди, на полочке-то)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Apple_death

stasfed
Цитироватьзнаю случай(на видео есть)...как парню (гетеро, вроде бы) вручают такую штуку...на полочку красоваться наверное приспособит

*задумчиво*Бывает ,что и парню-гетеро очень не хватает еще одного члена...
]

MAINphoenix

Apple_death
Цитировать*задумчиво*Бывает ,что и парню-гетеро очень не хватает еще одного члена...

Но не в том же самом месте!)))
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

stasfed

MAINphoenix
а в том самом, наверное в целях воспитания супругой :lol:  
здесь должна быть подпись
Want To Know

рыбка Пиранья

14 февраля 2006, 18:33:32 #46 Последнее редактирование: 14 февраля 2006, 19:25:25 от рыбка Пиранья
Цитироватьелдометр на кружевных трусах

ЦитироватьТолько через мой труп

The Debaucher! Не, Дебош, ты нам живой нужен! ;)

Только я так и не поняла, почему тебя так смутили кружевные трусы. могу сходить поросить, чтобы поменяли и дали точно такой же, но с другими трусами. ;)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

рыбка Пиранья

ЦитироватьТоже подарили.Жаль не на кружевах,а на ремнях.
Так,что давай каждый со своим.

Apple_death, не, давай только с твоими. Дебошир не любит кружева! ;)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

Androgin

Полгода в сексшопе проработал и так и не понимаю зачем людям секс-игрушки (за исключением лесби). Имхо пальцем или кулачком так поприятнее будет. Ну а импотенты пусть языком работают, клиторальные оргазмы дарят своим возлюбленным.

В основном, конечно, покупают секс-товары люди с сексуальными дисфункциями. Иногда приходят мамы с сынами-даунятами чтобы купить надувную женщину. Или очень закомплексованные а ля библиотекарши... которым девченки-продавщицы уже в подсобке прямо втюхивают фаллоимитаторы -). Я уж писал вроде где-то, что у животных около 70% не имеют секса вообще ни разу за всю жизнь -)).

Помню мне какой-то парень лет 30-ти на первой свиданке, узнав что я секс-товарами занимаюсь, сказал что типа нам через полгода они тоже могут понадобиться. Я еще тогда удивился - типа зачем игрушки нужны гей-паре? У меня вот так - либо я хочу человека, либо не хочу. И если не хочу - то никакие игрушки не помогут. А если хочу - то на фиг эти игрушки нужны -).

The Debaucher

:blush: После прошедшей ночи я кардинально сменил свое мнение об интимных игрушках  :baby:  
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru