21 мая 2022, 00:02:29

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".

Интимные игрушки

Автор stasfed, 12 февраля 2006, 18:00:37

Аэробушек

Гляньте на него, он не знает, что делать с игрушками!!!!!  :lol:  :lol:  :lol:  
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

stasfed

13 февраля 2006, 17:19:43 #31 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 17:19:56 от stasfed
MAINphoenix
Цитироватьчто мне с твоими игрушками делать

MAINphoenix
Инструкция в комплекте...+пособие для начинающих  :D
здесь должна быть подпись
Want To Know

MAINphoenix

Аэробушек
ЦитироватьГляньте на него, он не знает, что делать с игрушками!!!!!

Пойду застрелюсь))
stasfed
ЦитироватьИнструкция в комплекте...+пособие для начинающих

Мне лучше кого-нибудь в помощь))) Покрасимше)))) :D  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

stasfed

MAINphoenix
тогда тебе в СПб ;)  
Want To Know

MAINphoenix

stasfed
Цитироватьтогда тебе в СПб

Я на другое намекал) И никуда я не поеду - жду доставку на дом!! <_<  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Доминик Опольский

stasfed

13 февраля 2006, 18:58:29 #35 Последнее редактирование: 13 февраля 2006, 18:58:50 от stasfed
MAINphoenix
да.. так будет экономичнее.. или 2-х везти в СПб.. или одному из СПб приехать
;)
Want To Know

рыбка Пиранья

А вот мне тут подарили такие игрушки на Валентинов день! Точнее подарил. Мой коллега по проекту. Нас тут родители (правда не все) попросили отвести изх в магази для геев. Ну не эротических прибамбасов, а одежды, литературы и т.д. Ну мы их сводили. А рядом с этим магазином "Секс-шоп" для геев. Вот он туда смотался и купил мне подарки, придурок(но в хорошем смысле))). Ему бы все постебаться. Даже если это стоит бешенных денег. И вот он вручил мне со словами:"Пусть у вас в Валентинов день будет бурная ночь  с Димой!", он вручил мне следущее:

1) Трусы с членом, тда еще с таким, что я анекдот вспомнила("Кому он нужен со своими двадцатью пятью сантиметрами!")

2) Вкусные трусы. Одни шоколадные, а другие со вкусом клубники. Одни женские, другие мужские. и такие красивые, что есть жалко

3) Носки с надписью "Я всегда с тобой, мой дорогой!"

Муж, когда увидел прибамбас номер 1, сказал, что его прибьет! :)  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

MAINphoenix

рыбка Пиранья
ЦитироватьМуж, когда увидел прибамбас номер 1, сказал, что его прибьет!

Руки прочь от израильских геев!)))

Яра Цимрман

Доминик Опольский

рыбка Пиранья

ЦитироватьРуки прочь от израильских геев!)))

MAINphoenix, если бы ты увидел этот елдометр на кружевных трусах, ты бы моего мужа пожалел! А потом ты за Зеэва(этот так моего друга зовут. Кстати, в переводе на русский это означает "волк". Я его даже научила говорить "тамбовский волк тебе товарищ!"). Если после всех его розызгрышей, его еще никто не убил, значит и дальше будет жить! ;)  
Добавлено:
Apple_death! Кстати, у меня появилась мысль, как можно использовать эти трусы для осуществления нашего плана связанного с Дебоширом! Нам не понадобиться ни синоптик, ни проститу-натурал!
Дорогая, там и мой любимый цвет, и мой любимый размер! Должно сработать!
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьКстати, у меня появилась мысль, как можно использовать эти трусы для осуществления нашего плана связанного с Дебоширом!

ЦитироватьТрусы с членом, тда еще с таким

Цитироватьелдометр на кружевных трусах

Только через мой труп
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru