20 апреля 2024, 06:13:42

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_gratis

Выпиваете ли вы за рулем?

Автор gratis, 07 января 2004, 08:01:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Xoxol64

Димон15
Цитироватьодин раз сел, и попал в аварию с тех пор нет!

Пьяный катался ... ничего ...
трезвый попал в аварию ...
теперь пьяный не сажусь ...
Добро победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Огненная

20 июля 2006, 16:41:38 #41 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 16:48:09 от Огненная
Никогда не сажусь за руль даже чуть (бутылка пива или бокал вина).. я быстро пьянею. И так женщина за рулем, а выпившая....

Гюрза

20 июля 2006, 16:48:14 #42 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 16:48:27 от Гюрза
Раньше частенько, а теперь только если выпито немного (бутылка пива или бокал вина)
Если вам говорят, что вы многогранная личность - не обольщайтесь.
Может быть имеется в виду, что вы гад, сволочь и паразит одновременно.

ndreyka

я как то разбил машину по пьяни так больше за рулём не пью и другим не советую

Lёlik

gratis
ЦитироватьВыпиваете ли вы за рулем?

нет конечно, не удобно как-то, застолом пить помоему куда удобней чем за рулем, ну или на капоте :)
Всё   нех...   Ибо   нах...   Хотя   пох...
--------------------
Прошлое лишь память, будущее это иллюзия, только в настоящем, по настоящему мы живем
--------------------

SERJIO73

Пить или не пить?11 лет за рулём даже ни стакана пива.Вчера посидели в  кабаке 2 бутылки пива,до дома 600 метров машину не поймать сел заруль и оба на 24.08.06 суд.Лучше пешком прогулялся.НЕ САДИТЕСЬ за руль под мухой,проблем будет больше,так или иначе.    

Транссексуалка

Пить за рулём, Божу упоси, я если хочу выпить, из-за руля выйду, и пока всё не выпью, назад уже не сажусь :))

ded86

Ехали с отцом с банкета на его работе. Решил всётаки сесть за руль. В итоге тормознул нас гаишник документики посмотреть, и в итоге пришлось 800зелени дать.
Зенит чемпион!!!
[/size]



kaktus_ua

а я со своего бати удивляюсь...он на всех праздниках и на наших домашних сборищах пьет наравне со всеми, но пьяным я его ни разу не видел...правда он полковник на пенсии, служил в германии и польше в совковые времена...их там наверно обучали или сами от нечего делать.........пойду спрошу
Добавлено:
и чуть не забыл на автомобильную темку....сидим мы как то сидим,часов наверно 5 уже, все пьют-пьют поздравляют друг друга, потом вопрос к бате на  очередном тосте, мол чево не пьешь-та...ответ-мне вас еще по домам развозить надо........так шо КРАСНАЯ АРМИЯ ВСЕХ СИЛЬНЕЙ
Я тянусь вверх.
Дотянуться до неба пытаюсь.
Фиг там!

Я красивый, я сильный, я умный, я добрый. И я сам все это открыл! (с)

marcona

иногда, но страюсь как можно реже, хотя в Германии разрешено определенное кол-во алкоголя



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru