11 августа 2022, 08:51:26

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".

Чему натуралы могут научиться у геев?

Автор The Debaucher, 11 февраля 2006, 01:46:34

рыбка Пиранья

ЦитироватьЗабавно, что пока на статью реагируют только женщины-бисексуалки. Создается ощущение, что они пытаются защитить мужчин-натуралов, хотя вроде их никто и не хотел обидеть 

The Debaucher! Ты ничего не понял. Я считаю, что данная статья делает из геев каких-то напомаженных чувствительных барышень, вышивающих крестиком, а не мужчин. Для меня гей не напомаженная кисейная барышня, ты уж меня прости. :)
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

The Debaucher

рыбка Пиранья
ЦитироватьТы ничего не понял. Я считаю, что данная статья делает из геев каких-то напомаженных чувствительных барышень, вышивающих крестиком, а не мужчин.

Ты ошиблась.
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

рыбка Пиранья

ЦитироватьТы ошиблась.

The Debaucher, и ты тоже.

Apple_death

The Debaucher
Я лично,думаю и Рыбка тоже, никого защитить не пыталась.
Просто мне не нравится когда  идентифицируют человека или группу людей по какому-то одному признаку.Это не правильно
Это все равно,что гороскопам в "Cosmo" верить.
(....В феврале Раков ждет новая любовь и карьерный рост...) ;)  
]

рыбка Пиранья

ЦитироватьПросто мне не нравится когда идентифицируют человека или группу людей по какому-то одному признаку.Это не правильно

Apple_death, вот я тоже самое и пытаюсь сказать, а кроме всего прочего мне не понравился образ гея, который нарисован в этой статье.

Аэробушек

ЦитироватьВ конце концов, может быть авторы и ошибаются в предпосылках, но выводы делают верные.

The Debaucher, это как?  :blink:

Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

The Debaucher

Аэробушек
ЦитироватьThe Debaucher, это как?

Это так. Я беру свои слова про предпосылки обратно. Перечитав статью еще раз, могу утверждать, что она верна.

Ты со мной не согласен?

Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

Аэробушек

12 февраля 2006, 01:52:00 #17 Последнее редактирование: 12 февраля 2006, 02:10:37 от Аэробушек
Сложно сказать. Там слишком много всего намешано. Ты сам косвенно признал, что имеет смысл обратить внимание только на пару абзацев. Ее надо "голосовать" по пунктам, а не целиком. Поэтому мне импонирует подход Рыбки Пираньи. Меня не устраивают как "предпосылки", так и метод этой статьи (если мы признаем за ней такое достоинство, как метод). Меня не волнует данная проблематика, наконец.
По моему мнению, если чему натуралы и могут научиться у геев, так это технике анального секса.  B)
Hodge shall not be shot ... ©
There are other birds equally stupid. G. Durrell.

рыбка Пиранья

ЦитироватьПо моему мнению, если чему натуралы и могут научиться у геев, так это технике анального секса

Аэробушек, ты гений! Читая твой пост, я, можно сказать, причастилась и протащилась одновременно!  Я бы первая на эти уроки техники записалась. Ты не представляешь, Аэробушек, как они мне необходимы! Это правда.

хомяк2

12 февраля 2006, 15:04:30 #19 Последнее редактирование: 12 февраля 2006, 15:05:08 от хомяк2
рыбка Пиранья
ЦитироватьА мой муж натурал,
- Ты "БИ" ,муж натурал, нет ли конфликта или неприятного осадка именно у него? Или с его появлением лесбо исчезло?
Каждая женщина желает жить счастливо, но редкие женщины знают как остаться живой и здоровой в  нашем царстве-государстве, поэтому и становятся лёгкой добычей там, где без особого труда  можно  остаться неуязвимой.

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru