23 мая 2024, 15:16:14

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Jewelled L

Феникс@

Автор Jewelled L, 13 марта 2005, 21:14:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

LollyPopGirL

Феникс@
Цитироватьнеужели тебя так напугала моё "Ё..." ?

:lol: Не  :) Просто пора было. Я и так задержалась чуть больше, чем надо  :)  
Надо каждый день жить так, словно он у вас последний, потому что когда-нибудь вы окажитесь правы.(с)Рей Чарльз

Феникс@

Flyer
Цитироватьчто ты ему поправде сказал
хех, если тут написать, одни звёздочки останутся.  ;)
а в переводе это будет звучать так: уважаемый месье, не будете ли вы столь любезны покинуть сие заведение, дабы не омрачать своим неадекватным поведением настроение остальных форумчан. надеюсь, вы ещё в состоянии двигаться самостоятельно, и вам не потребуется моя помощь.

sonya

31 марта 2005, 09:55:41 #32 Последнее редактирование: 31 марта 2005, 09:56:53 от sonya
Феникс@
Цитироватьуважаемый месье...

неужели до этого даже дошло  :blink:
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

Flyer

Феникс@
Однако красиво...  :)
Чужой земли не нужно нам и пяди, но и своей вершка не отдадим!

Феникс@

sonya
Цитироватьнеужели до этого даже дошло
бывает в жизни  и такое.

Flyer
ЦитироватьОднако красиво...
красота спасёт мир.  ;)

Андрей.

Феникс@
Цитироватькрасота спасёт мир. 

Красота- разрушительная сила! ;)  
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

archon

Запоздалые впечатления после сходняков :ph34r:


Жаль, но не много о нем могу сказать.. На первом моем сходняке сидел далеко и, в основном, молчал. Да и на втором - тоже..
Яркое впечатление произвел, когда мы стряпали родословное дерево! :D Поразил своей серьезностью подхода к этому несерьезному делу! Хоть вокруг все хохотали, он все равно продолжал вписывать все новые имена в самые необычные места! :D :D :D Удивительно то, что он все это делал при том, что сам в Дереве никакого участия не принимал! Но любопытство взяло верх, а? ;)

pantera

Феникс@
Завтра увидимся  B)  

Феникс@

archon
ЦитироватьХоть вокруг все хохотали, он все равно продолжал вписывать все новые имена в самые необычные места!
ну почему же... я тоже хохотал. только в душе. я человек неэмоциональный.
ЦитироватьУдивительно то, что он все это делал при том, что сам в Дереве никакого участия не принимал! Но любопытство взяло верх, а?
ну естесственно. разгадка тайн форума - моё хобби.  ;)


pantera
ЦитироватьЗавтра увидимся
если б ты знала, как давно я этого жду.  ;)

archon

Феникс@
Цитироватья человек неэмоциональный
Очень жаль... Даже иногда не по себе становиться... :blink: Вообще, ты интересный человек! :)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru