26 апреля 2024, 22:32:15

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_sxmonstr

Домашнее эротическое фото-видео

Автор sxmonstr, 03 июня 2004, 16:38:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Angelmy

По моему все это ерунда....я не пробовала сама, но думаю, что если все это заснять на домашнее видео, то есть подразумевается, что снимать будет не профессионал, то после просмотра может вообще напрочь отбить желание заниматься этим :D , тут иной раз фотки-то посмотришь снятые на мыльницу жуть пробирает. Мой дружок профессиональный оператор, работает в телевизионной компании и то мысли пока не возникали, хотя вот фотки он делает просто прелесть, с лугким налетом эротики.

Жора

Angelmy
Цитироватьтут иной раз фотки-то посмотришь снятые на мыльницу жуть пробирает.

Очень самокритично ...  :D Не каждая девушка это может в слух произнести такое!  :D
Цитироватьпосле просмотра может вообще напрочь отбить желание заниматься этим

:blink:  :blink:  :blink: Во как! Что ж Вы там такое вытворяете?!  :)  

Angelmy

Жора
Не очнь Вы меня поняли, вообще я не провои фотки говорю :D , и вытворять ничего не вытворяем, просто все это наверно просто смешно, 2 тела кувыркающихся друг на друге

serjk26

Ну могу сказать по существу, эффект получается несколько своееобразный. Это вам не постоновочная порнуха. Короче мы себе не понравились :blink:  и завязали с этими экспериментами (хотя по физ форме очень даже ничего). Тут короче тема такая или работать на камеру, чтобы все было более менее приглядно или секс и все, сначала было бол мен а потом забылись ну и короче совсем нето чего ждешь. :(  

Farsan

Пробывал... Круто. Даже очень.

При просмотре........(многократно вырезано цензурой) :D
ещё круче было.
Ето как смотреть порнуху , с участием своего партнёра , при чём с
отсутствием поводов для ревности

Короче для меня лично супер!!! :P  :P  :P  :P  :P  :P  :P  
Добавлено:
К стати пробывал на обычную вьёб камеру
качество не очень но под пиво потянет.

А цифровуха ето понтово.

Я думаю при желании можно даже будет организовать
небольшой клуб любителей домашнего видео
Для особо не комплексуюших

Так шо смотрите

Maxy

Да! я тоже пробовал! Прикольно потом посмотреть - но снимать получается не удобно! камера то - на одном месте стоит! А елси ее в руках держать - то уже не удобно сексом заниматься. Вообщем хватило на пару раз.

Леди

Я тут так подумала, представила... И решила, что это не для меня.. Я люблю вспоминать ощущения, а не видеть со стороны... С меня хватило одного раза, когда я нечаяно увидела, наше с мужем ,отражение на полировке серванта, причем он был сверху... Незнаю, мне так смешно стало, что я остановится не могла :D  Так забавно выглядело!:)

Пантера

04 июня 2004, 12:26:29 #17 Последнее редактирование: 04 июня 2004, 12:31:56 от Пантера
Цитироватьсъемка занятий сексом

В молодости  был опыт...  :D , но мне потом смотреть не очень-то приятно было, стеснялась я  :P  :D  А сейчас смешно...
Так что больше на такие подвиги не тянет  :unsure:
Наконец-то выпал снег. Срочно еду на лыжах кататься.[/size]

sxmonstr

Если жена самоотвод не возьмет - облизательно впечатлениями поделюсь. В дальнейшем.
Прикалывают тока посты пиплов, которые не пробовали, не видели, а уже мнение такооое!
Я ж спрашивал мнение бывалых, а не мечтающих несбыточно прыщавых юнцов. :)
Дети! Будьте честными с самими собой!
Если чего-то не знаете, так и говорите "Я этого не знаю". Это очень в жизни потом поможет, умение быть честным с собой и с собеседником. Это и есть уважение собеседника.
:huh:  Интересно польза есть от того, что я тут так распинаюсь???  
Человеку свойственно ошибаться.

Nafig

ЦитироватьИ вот сразу такой дополнительный вариант использования возник - съемка занятий сексом.
Интересно мнение уважаемых форумчан по этому поводу. И особенно интересно мнение тех, кто это дело пробовал претворять вжизнь.
Советы по технической стороне съемки приветствуются!!!


Я бы вряд ли стал этим заниматься
My mom says i'm SPECIAL



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru