29 марта 2024, 14:27:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_MovAx

Line Age II

Автор MovAx, 19 ноября 2004, 11:10:11

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

LesPoul

Ну мне на % наплевать, главное фан))

ADK1

ЦитироватьОсождал я... а ты Имп?



во гонщик не мог ты 60% слить-)

LesPoul

Скрин до осады и после показать?

ADK1

ЦитироватьСкрин до осады и после показать?



Давай выкладывай  -чет даже интересно стало-)

HungryMan

Не.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )

ADK1

ЦитироватьНе.... ну если к примеру недалеко от замка клан холл и умирать довольно быстро...., то за 2 часа 60 раз умиреть - не проблема ))))
И еще бывает что на осадах противники убивают тебя и вне зоны пвп ((( - ты теряешь больше %, а противник становится ПК )




Если Клан Холл рядом - это ему вообще надо было 120 раз помереть. Единственное может он и правда за пвп зоной дох-))

LesPoul

Вся осада у меня была за пвп зоной...

ADK1

ЦитироватьВся осада у меня была за пвп зоной...



Тогда приношу свои извенения герою-)

HungryMan

поповоду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :
Прохожу квест на ТХ...
Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
Прохождение распечатал с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
Как быть?

ADK1

Цитироватьпоповоду [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] :
Прохожу квест на ТХ...
Сначала начал проходить сокращенный квест - вернее как бы 3 в 1ом квесте.... Но что-то там не получилось и стал проходить поочереди каждый их 3х...
Прохождение распечатал с [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] НО там локации где находятся мобы невсегда правильно указаны (((
И на карте когда конкретных мобов искал тоже нет их там(
Как быть?


Тогда юзай [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] или поиск ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru