03 июня 2024, 18:26:48

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Килер с лопатой

gerschwatz

Автор Килер с лопатой, 09 февраля 2006, 20:50:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gerschwatz

Мне нужно взять тайм-аут.
Не только от Гратиса, от всех людей вообще... Нет, я не ухожу, по крайней мере сейчас.
Я не знаю, каким я вернусь и вернусь ли вообще.. Но совершенно точно не таким, каким был. Я меняюсь уже сейчас.
Может, в итоге, и не будет человека со смешным ником gerschwatz..
Это необратимо.
Простите меня, если что не так..

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Каким стану?..

Frey

ночная фурия

gerschwatz

08 декабря 2006, 18:20:11 #62 Последнее редактирование: 08 декабря 2006, 18:38:24 от gerschwatz
ЦитироватьПо жалобам пользователей, за нарушение пунтка правил 3.4.1.2. в репутациях

Я могу отчитаться за каждое понижение.
Хотя мне по большому счету уже давно наплевать на этот ник, и уж тем более на состояние его репы и кармы, хотя когда-то я очень беспокоился по этому поводу, тоталс не даст соврать.
Но мне не наплевать на людей. На их ко мне отношение.
Не хочется говорить громких слов. Я скажу лишь одно - я жалею о том, что нет такого ластика, которым можно стереть свои паскудные поступки, которые совершил и о которых действительно сожалеешь..
Уже давно я наблюдаю одну аномалию - я не могу писать под гершем. Поясню: я логинюсь под гершем, и не могу выдавить из себя ни слова.. Захожу через полминуты под клоном - и легко пишу, общаюсь, спрашиваю, советуюсь..
У меня есть обьяснение. Я изменился. Повзрослел по-настоящему. Стал другим. Я знаю, что сейчас найдется много людей, которые захотят сьязвить по этому поводу.. Я прошу вас, не стоит. Ваш сарказм тут неуместен, ибо неправдив.
Я сейчас выполню обещание, данное одному моему другу на этом форуме - и сменю на такую комбинацию, чтобы не смочь вернуться...
Нет больше паскудника герша. Есть другой человек с его именем и фамилией.
Сейчас я переверну страницу. И не просто переверну, а вырву из своей жизни то, что было. Начну жизнь здесь заново.
:ps: Просьба модератору закрыть тему.

Юлья

gerschwatz
Классный Лёшка... Мне нравится  :rolleyes:  ;)  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

The Debaucher

Цитировать
ЦитироватьПо жалобам пользователей, за нарушение пунтка правил 3.4.1.2. в репутациях
Я могу отчитаться за каждое понижение.

Речь шла об использовании нецензурных выражений.

ЦитироватьНет больше паскудника герша

Не верю (с)
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.


Aquasonick Love

Гершварц.... ну что бы о тебе сказать
Весьма нейтральный чел. Но нейтральный из активных.
Нечего не имею против и всегда тянуло пообщаться. Для меня ты до сих пор остался загадкой.

Но имхо ты лучший из лучших.
Счастье тебе и всех благ в Новом Году!
...будет время, пощебечем.... Надеюсь.

Удачи!

ЯнО4кА

Просты ты мне нравишься....)) в НОВЫМ ГОДОМ!!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru