28 марта 2024, 18:37:48

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_gratis

Коньяк

Автор gratis, 06 января 2004, 07:56:36

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

Пить - это когда много, и вообще, я гооврила про тот коньяк, который я пила совсем недавно и который перевернул мое представление о коньяках. Это был не Арарат. Арарат я пробовала пару лет назад, и тогда он мне показалася невыразимой гадостью
хочу уйти...

L.A.

27 октября 2005, 00:30:11 #21 Последнее редактирование: 27 октября 2005, 00:33:42 от L.A.
то что у нас тут продают армянские коньяки это просто бадяжные(99%), которые дулают также у нас  ;) Это также касается французского!
а так, настоящий армянский коньяк только можно выпить в Армении! Мне привозили мои армянски друзья, я только тогда понял вкус настоящего коньяка!!!!!!!!!!!!! это просто супер! у меня до сих пор это бутылка в хрустальном виде стоит в зале :) осталось немного там коньяка :(
Кстати настоящие коньяки во Франции(Коньяк) и в Армении(Бренди) существуют, другие коньяки - Молдавия, Греция, и т.д. это просто фигня, пусть не обижаються они! Кто пил настоящий коньяк (именно настоящий привезенной с этих стран) тот меня поддержит.
Признана что именно почва Араратской долины(Считается что это Святая Земля, Библейская) и Долины города Коньяк дают самое высоко качественный виноград....

Всем желаю здоровье, и пейте не бодяжный коньяк! по утрам по 50грамм,  будете жить долго! :)

[HoT]

Коньяк штука хорошая, особенно если пить и лимончиком закусывать, вот только с пивом и водкой лучше не мешать *особенно все сразу* :o  
Выражения лица в зеркале видится, души же - в беседах проявляются.
Hard music addicted

Amstel

По мне так хороший коньяк лучше любой водки !!! хоть вкус есть... :)  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

Ligamen

Amstel
Цитироватьхоть вкус есть...

У водки тоже есть в кус, его нужно прочувствовать
Водка - лучший напиток всех времен и народов
27 августа - День Российского кино

Щастье есть!

Amstel

Неее, коньяк....да с лимончиком....мммм.... :rolleyes:  
«Трагедия жизни - не в смерти. Трагедия жизни в том, чему мы позволяем умереть внутри нас, пока мы живы» (д-р Норман Казинс)
Навещайте изреДка мой журнал мне будет приятно (+

† Rain

Ligamen
вкус это важно...вот у пива вкус есть...хотя коньяк и водка тоже ниче

Генмай

Тов. Матрос
ЦитироватьА я считал, что все кто жил в СССР его хоть раз пили.

Я вот жила в СССР, но мне как-то не давали пить его :D

А коньяк люблю, желательно хороший, дорогой.  :rolleyes:  
я - маааленькая вредная стервочка

Глокая

А я не люблю коньяк... Он мне кажется очень жгучим и неприятным...  :ph34r:  

Генмай

Глокая
ЦитироватьА я не люблю коньяк... Он мне кажется очень жгучим и неприятным...

просто, наверно, тебя не научили правильно пить его...
Классно, потом закусить либо лимончиком, либо кусочком плитки шоколадки  :licklips:  :rolleyes:  
я - маааленькая вредная стервочка



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru