25 января 2021, 18:43:01

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum

Как отучить подружку от лесбийства.

Автор Apple_death, 08 февраля 2006, 13:25:04

Apple_death

Во че нашла! :blink:
Как отучить подружку от лесбийства. Советы мужчинам.  
--------------------------------------------------------------------------------

"Вы в сотый раз ловите свою подругу на том, что она засматривается на чужие женские ноги? Тогда отбросьте свои наивные догадки по типу: «она завидует ее туфлям», и срочно беритесь за дело. Мы расскажем о том, как отучить свою подругу от мысли, что «Ей нужна она».

Вариант № 1

Ложь во спасение

Ваша избранница не на шутку увлеклась чтением специфической литературы и начала скупать все альбомы группы «t.A.t.u.». За ужином она заводит разговоры об архитектурных стилях и формах. «В последнее время меня почему-то тянет к округлостям, а вот к прямым линиям я охладела».

Вердикт:

Милашка еще не предалась богопротивному пороку, она лишь с удивлением замечает за собой что-то, чего раньше совсем не знала. Бедная девочка, она слишком невнимательно читала Фрейда. И слава Богу. К счастью, собственные мысли формируются в ее очаровательной головке утешительно медленно.

Надо что-то решать:

Задача номер один - не дать вредоносным идеям сформироваться в руководство к действию. Выберите для этого тихий свободный вечер. «Нам надо серьезно поговорить, дорогая. Сядь». Нервничает. «Я давно хотел тебе сказать. Я - бисексуал». - «Да?! А что это такое?». Бедная одинокая птичка. Она не знает. Ничего я тебе сейчас помогу. «Понимаешь, в той или иной степени, бисексуальны все люди. Человеческое подсознание на то и существует, чтобы годами дремать и внезапно вдруг просыпаться». Она, птичка, сидит, глазами моргает, понимает и не понимает одновременно. Далее без остановки должен последовать ваш свежесочиненный рассказ о юношеском гомосексуальном опыте. Про душевую в бассейне, потом про ночь подготовки к экзамену вместе с однокурсником. Волновались, конечно, но экзамен выдержали блестяще. Лучше если вы расскажете ВСЕ во всех душещипательных подробностях. Кстати, можете придумывать подробности, не боясь об их достоверности. Представления любой женщины об однополом мужском сексе еще куда более скудны, чем мужские.

Кажется, вы слышите тихий треск. Это у девушки микросхема горит. Перегрузка оперативки. Жалко ее, но... «Наверное, нам лучше расстаться», - вы должны произнести эту финальную фразу спокойно, но с легким оттенком торжественности, как тот самый приговор, который окончателен и обжалованию не подлежит. Ах, заинька! Что же ты наделала! Зачем заставила нести меня весь этот бред?! Но ничего, это для твоего же блага. Скоро ты придешь в себя, глупышка. Ибо женщины, даже те что давно и вовсю практикуют однополый секс, вовсе не делаются от этого похожими на мужчин. В них, по-прежнему нет ни капли смелости и решительности. Слепая трогательная кошечка. Надо же, фраза «Нам лучше расстаться» напугала ее до полусмерти. Это единственное, что дошло до нее, пронзило ее маленький мозг, сокрушило плоское сознание. Дело в том. Что женщины сами привыкли произносить эту фразу. И много других похожих. «Уходи! Я не хочу тебя больше видеть» и т.д. и т.п. Так что она оказалась совершенно не готова к такому афронту. Не выдержала.

Итог:

Ночью она будет смотреть в окно, курить, осмыслять, прикидывать, взвешивать, раскаиваться, а утром виновато и молча заглянет вам в глаза. Эксперимент закончился успешно. Не будьте букой. Подобрейте. Сделайте вид, что ничего не произошло, и все по-старому, жизнь идет своим чередом, мухи отдельно, котлеты тоже, шалости шалостями, а традиционные ценности традиционными ценностями.

Вариант № 2

Нападение - лучшая защита

Находясь в здравом уме и твердой памяти, ваша избранница заявила вам, что она влюблена в свою подругу и вообще, женщины ей нравятся больше. Она с этим окончательно определилась, ибо уже вкусила запретный плод.

Вердикт:

Это ложь, что женская психика - штука неустойчивая. Если женщина что-то вбила себе в голову, то так тому и быть. Вот стоит перед вами та самая кошечка, глаза сверкают, щеки пылают и не страшно ей остаться без мужского плеча, которое в трудную минуту вы готовы подставить. И руки ваши сильные ей не нужны, и волевой подбородок выдается вперед совершенно впустую, и нет ей никакого толку от того, что именно на ней прервался ваш донжуанский список, занимавший несколько десятков страниц. Плевать хотела она на список. «Не отговаривай меня, пожалуйста! Давай просто поймем друг друга и спокойно разойдемся».

Надо что-то решать:

Плохая кошечка, нехорошая моя девочка. И за что ты мне платишь такой подлостью? Платья и жакеты, кольца и браслеты разве ж я тебе не... Ну ничего, сейчас... Я буду сильным, я не подам виду, как сильно я оскорблен, как сердце мое сжимается от осознания твоей неблагородности. Я скажу: «Все отлично, дорогая. Ты права во всем, кроме одного. Я понимаю тебя лучше, чем ты хотела бы». - «Да ну? Интересно-интересно...» - «Интересно будет, когда мы займемся этим втроем. Ведь ты же не можешь совсем обходиться без мужчин?» - «Не смогу, нет». - «Ну вот. Старый друг лучше двух новых, как говорят в народе».

Итог:

Поняла красавица. Даже губу прикусила. Как бы иронично. Обмозговывает. Дамочка - стратег! Неплохо, неплохо. Неважно, что она себе там думает. Совершенно неважно. Конечно, чтобы не прослыть трусливой или отсталой, она согласится на секс втроем. (А там и до свинга недалеко). Согласиться куда удобнее, чем долго доказывать вам, что она вас не любит и никогда не любила, и что к подруге у нее бешенная страсть. И что вы не понимаете, что такое настоящая любовь.

Какое чувство, какая любовь, какое, милые, у нас тысячелетие на дворе? Так что согласится с легкостью и даже языком прицокнет. Окей, бэйби! Если избранница вашей подруги не струсит, не устроит истерику, не поставит вопрос ребром, не грохнется в обморок, не выгонит ее вон («Стерва, убирайся вон из моей жизни!»), а все-таки придет, прячущая глаза, вы вдоволь насладитесь зрелищем того, как мучительно переживает ваша кошечка, как на самом деле ей неловко и стыдно за эту угловатую "мужчинку". О, бедная глупышка, да за версту видно, что она совсем не любит тебя, ты и ведешь себя в ее присутствии совсем иначе! Послушай, кошечка, присмотрись, задумайся. О будущем своем задумайся. И она непременно задумается. И вспомнит, что ей самой приходилось поить свою новую любовь кофеем по утрам, дарить цветы и гладить по бугристой голове. А в ответ только голый секс. А вот вы и кофе варили, и цветы дарили, и по головке гладили, и приобнимали. и жалели, причем именно ее. И говорили: «Родная ты моя». Вы не обращали внимания на ее вдруг раздавшийся вширь филей, если такое паче чаяние случалось, и во сне смешно сопели ей в ухо, а не пихали больно коленками и не звали в бреду какого-то Мишу, в отличии от этой скользкой кубической льдины, которая и разговаривает, похоже, только по пятницам.

Если же вы хотите окончательно дробить зародившееся между ними светлое чувство, скажите в самый неподходящий - он же самый пикантный - момент: «Послушайте, девчонки! Свои-то проблемы, я, так или иначе, решу, у меня все в порядке. А вот вы то, как потомством обзаведетесь? Это вы сейчас такие прекрасные и красивые, а ведь потом-то и стакан воды будет некому подать... Может настрогать вам обеим?! Прямо сейчас. Мне нетрудно!» И подмигните. Весело так, по-свойски. Можете быть уверены, после такого ваша кошечка, познавшая благодаря вам цену совместной жизни и семейному уюту, и думать забудет про шалости, а ее воздыхательница удалится так стремительно, что только кованые пятки засверкают, да стук сапог унисекс, отдаляясь, долго будет звучать в ушах, пока не стихнет, наконец, совсем.

Вариант № 3

Будьте мужчиной!

Все не просто запущено, все очень и очень запущено. Там страсть, там слезы, там ни минуты друг без друга. Никакой секс втроем и даже вдесятером не подействует. Их любовь - как спутавшиеся колготки, ее не разорвать. Притворяйтесь хоть метросексуалом, вашу кошечку это все равно нисколечко не смущает. Все свершилось и факты - вещь упрямая.

Надо что-то решать:

Сейчас бы драки, драки, драки хорошей. Нужна драка! Дра-ка. Рыло бы начистить кому-нибудь. Но постойте, это мальчишество, ребячество, слабость. Почему мы, мужики, порой такие слабые - ну прямо как бабы? К тому же, зачем бить рожу незнакомому человеку? Он ведь не виноват. Виновата кошечка, маленькая самонадеянная дрянь.

Ладно. Надо срочно успокоиться. План созрел. Все попалась, птичка. Стой, не уйдешь из сети, не расстанемся с тобой ни за что на свете. Вы устраиваете прощальный ужин, как ни в чем не бывало. Много шампанского, или мартини, или что она там любит, эта вздорная эмансипе, чтобы чувствовать себя круче и устойчивее в быстрых волнах жизни - где только вычитала такой бред? Впрочем, все равно, хоть шнапс. Да хоть абсент. Только много. Не переживайте по поводу того, что вдруг через полчаса она станет отказываться, прикладывать тонкую руку к точеному лбу, шепча узкими губами: «Ах, мне, наверное, уже хватит...». Не ах! Она же талдычила, что она самостоятельна, она сама, она сильная духом женщина, с красивою силою в движениях, со спокойной важностью лиц, как сказал поэт. В самом деле, сколько у этой мерзкой притворщицы лиц, а?!

Но об этом вы подумаете потом, на досуге. А теперь вам предстоит тяжелая работа. Влейте в нее побольше этого дурманящего пойла. Пусть все ее члены расслабятся, глаза раскиснут, а хваленый внутренний стрежень превратится в вялый шпагат. Тогда-то и надо брать ее, тепленькую. Вырываться не станет, напротив, будет щебетать обычные свои лживые признания, словечки вроде «я люблю тебя» и «никогда не брошу». Но вы не верьте. Вы молча делайте свое дело, вы же его знаете. Не филоньте, и никаких суррогатов.

Итог:

А вот когда сделаете свое дело, то дальше уже не ваше дело. Ты же ведь дальше не пойдешь, кошечка моя ненаглядная, к гинекологу со словами: «я хочу прервать нежелательную беременность». Не пойдешь потому что ты трусиха, да и материнские инстинкты абортировать нельзя. К тому же твоя новая однополая любовь в кожаных заклепках поет тебе голосом пяти тысяч сирен, что будет любить тебя любую и готова воспитывать любых твоих детей. И ты возвращаешься к ней от доктора с глупой улыбкой на лице и писклявым от счастья голосом и сообщаешь ей эту радостную новость. Она слегка поджимает рот с тщательно депилированными усиками и молчит в ответ. Потом не начавшаяся ссора сходит на нет, забывается, и вы возобновляете свои омерзительные игрушечные кувыркания, которые будут продолжаться ровно столько, покуда не оформится твой атласный животик, намекая недвусмысленно, что содержимое его вполне реально и скоро попросится наружу. Как все-таки неэстетичны беременные женщины. Фи! После родов они толстеют и уже не могут вернуть себе былой красоты.

И тут-то ты, кошечка, наконец, поймешь, что далеко не всех приверженок группы «t.A.t.u.» тянет к округлостям, а скорее даже наоборот. Твоя жизнь, твоя любовь, твоя несравненная и единственная, желанная и обожаемая, неповторимая и прекрасная вышвырнет тебя вон и так хлопнет дверью, что даже земля задрожит. Эта дрожь волнами пробежит по лестнице, по траве, по асфальту, побежит быстрее метро, под колесами автомобилей и проникнет сквозь воздух, сквозь стены в самое сердце того, кого ты бросила ради всей этой обманной розовой мишуры, и отзовется в нем страшным хохотом.

gerschwatz

От лесбий ства не отучишь, если оно реальное. Бред.

LeKs

Это наверное больше к теме юмора относится...  ;)  
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее.
Спасибо тем, кому вообще пофиг - вы нужны для массовки! =)

The Debaucher

LeKs
ЦитироватьЭто наверное больше к теме юмора относится...

Я тоже так думаю. Но посмотрим, что скажет социум  ;)

Ибо советы вполне реальны, имхо
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.

fenicks

Откровенно говоря, н смог дочитать до конца :blink:  И до чего же любят люди писать много текста! :)
  По мне так - весьма все нормально - заглядывается и пусть, глядишь и чего нового увижу :D  

ВерныйДруг

У меня были подозрения что моя девушка (в прошлом)  была лесби. Почему я так подумал, да по манере целоваться так как мужчина(уж я то знаю). Мне чуть плохо не стало в первый раз. Может я заблуждаюсь, но там были ещё моменты которые в двух словах не расскажешь.
Голова должна думать, если она есть
На ошибках учатся дураки,
учитесь на собственных ПОБЕДАх !!!!!!

MAINphoenix

ВерныйДруг
Я в тебе запутался. Почему тебе стало плохо от того, что она целуется как мужчина, раз ты даже знал уже что это такое? :blink:  
Единственное извращение это отсутствие секса. Всё остальное - дело выбора каждого. (З.Фрейд)

Jsem bezvyhradny ateista, az se bojim, ze me panbuh potresta = Я настолько ярый атеист, что боюсь, как бы меня Господь не покарал
Яра Цимрман

Он потерял веру. Потому что обрел уверенность.
Доминик Опольский

Bagirrra

убиться можно от такого текста) это что, поток ущемленного мужского сознания что ли??? :blink:  
Возлюбите врагов своих... наименее приятным для них способом...

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru