03 июня 2024, 11:53:50

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_kiko

Рига

Автор kiko, 06 января 2004, 04:49:39

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

lana35

Так раскрашивают в Риге заборы Андрей. Везет!!!А у нас в городе нечего расскрашивать..Как-то давным давно с другом дом расскрасила один...Бабки гадины-участковому сообщили...Влетело... :angry:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Андрей.

03 апреля 2005, 16:45:57 #61 Последнее редактирование: 03 апреля 2005, 16:51:14 от Андрей.
Night Watch
ЦитироватьCoca-cola plaza...и не отпираться- у нас раньше построили 


;)  Вот он кстати, 14 кинозалов в нём, а у вас?

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Webgirl

У нас тоже все заборы в Графите...
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Андрей.

Webgirl
:)  У нас это был день, когда все школы собрались и стали разрисовывать некрасивые заборы.  Вообще красива получилось.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Rassamacha

05 апреля 2005, 18:03:20 #64 Последнее редактирование: 06 апреля 2005, 18:57:07 от Rassamacha
:o  

Night Watch

ЦитироватьВот он кстати, 14 кинозалов в нём, а у вас?
а у нас 11...а этажей у вас сколько?
I'm the mother fuckin' princess

Андрей.

Night Watch
:unsure:  Ой, не знаю! Надо будет посчитать.
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

Crazy_Hamster

ДА!Лидо это Дело! :)
Там и пиво и еда хороша!  :D  Только бесит что там одни латыши работают! ...  :D  
:: Владыка Ситов Darth Igos  ::[/url][/b]

Ацкий Сатана[/size]

Flaviy

Лидо это срань последняя! В прошлый раз там был - подали старую холодную картошку, такую же обычную котлету и при этом сели мы у самой кассы. Когда я попросил их погреть мне мое блюдо, что я взял, а так же черствый хлеб, который уже к тому времени никто не ел, то оказалось что у них нету микроволновки. И музыка там паршивая, за исключением когда вживую играют. И вообще мне там разонравилось - раньше они еще держали марку, теперь же все вбольшинстве своем невкусно и дорого. Единственно там погулять можно, а так это латышский национальный клоповник. Фе!  <_<  :wacko:  :tongue2:  
poor is the man
whose pleasures depend
on the permission of another

Андрей.

Flaviy
Цитироватьа так это латышский национальный клоповник. Фе!

Хорошо, твой вариант, где лучше?
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru