03 июня 2024, 15:41:58

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_АВРОР@

Какие мультфильмы вам больше нравятся

Автор АВРОР@, 05 февраля 2006, 19:40:31

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Всякие

Полнометражные
22 (53.7%)
Короткие,но смешные
6 (14.6%)
С глубоким смыслом
7 (17.1%)
Сериальные
3 (7.3%)
Я редко их смотрю
1 (2.4%)
Я не смотрю их вообще
2 (4.9%)

Проголосовало пользователей: 42

Lesenka

26 февраля 2006, 17:08:20 #40 Последнее редактирование: 26 февраля 2006, 17:09:58 от Lesenka
Я, наверное, всеядная.

Мне и старые советские мультики нравятся - очень! Я их сто раз смотреть и пересматривать могу, особенно Винни, и ёжика, и пластилиновые, и по поморским сказкам, и ещё много-много чего...

Но при этом мне и аниме нравится смотреть. (Тут с криками "какая гадость!" прибегает куча поклонников добрых и интеллектуальных советских мультиков и лупит меня по голове чем-нибудь тяжёлым).

Но при этом я и голливудские  мультфильмы смотрю с удовольствием, всякие там Шреки, корпорацию монстров, ледниковый период и прочее. (Тут прибегает куча поклонников аниме, и с криками "какая гадость!" добивает меня окончательно).

А мне хорошо-о-о. Потому что у меня много источников удовольствия, и я не фанатею по чему-то одному, отрицая всё остальное разнообразие мира :).
Вам помочь или не мешать?

pantera


W_I_z_E_n_bl_W

А я не знаю, какая группа мультиков мне нравится, скажу про те, которые смотрю: Алеша Попович и Тугарин змей, Футурама, Симпсоны, Парк Южный и Масяня
Давайте вы не будете мне говорить что, как и когда я должна делать, и, тогда, я не скажу куда вам надо пойти...

АВРОР@

А кто-нибудь смотрел диснеевские король лев? Очень красивый мультик! :rolleyes:  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

Близняшки Олсены Форева

Love is an irresistible desire to be irresistibly desired.Robert Frost

Some things in this world is very beautiful...

All your dreams begin here...

АВРОР@

А кто смотрел про коня. Спирит и всё такое... ;)  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

людовед

А я тащусь от питерских мультиков-"Смешарики".Всем советую посмотреть"Полеты во сне и наяву","Последняя радуга","Куда уходит старый год" и т. д.Там и песни есть прикольные и смысл далеко не детский.А Кар-Карыч-супер. :thumbup:  
Пока Земля еще вертится,
Пока еще ярок свет,
Господи,дай же ты каждому
Чего у него нет...

closedeyes

28 февраля 2006, 19:09:39 #47 Последнее редактирование: 28 февраля 2006, 19:11:27 от closedeyes
винни пух!!!
и еж в тумане.
а еще - фильм фильм фильм.

з.ы.кстати, на 1ом недавно заметила какие-то новые мультф. оч. понра.  ;)  

АВРОР@

А как на счёт японских мультиков? :ph34r:  
Упавшая звезда
Вспыхнула и погасла.
Вот так и жизнь...
 [/size]

ne-vidimaya

Я с детства не люблю мультики!... Почему-то они меня раздражают, особенно некоторые рисованные, бессмысленные какие-то, фу...  
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru