23 апреля 2024, 11:46:07

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


D

Если друг оказался вдруг...

Автор DR.NemO, 07 февраля 2006, 08:10:25

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

arta999

XARON
ЦитироватьНаверное он нашел - ту самую - одну и единственную - или как там...

даже не в этом дело, если нашел замечательно, если не нашел то все равно сам разберется
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

DR.NemO

arta999
Цитироватьдаже не в этом дело, если нашел замечательно, если не нашел то все равно сам разберется


СПАСИБО! Думаю, разберется)))

VALidol©

DR.NemO
Цитироватьсмешно даже... конечно были! Врятли в 25 лет остаются девственники в современном мире

а почему бы и нет? :D

Вести себя надо хорошо! ...тогда и с друзьями непоняток возникать не будет ;)  
...ушел...

клюка

Насчёт того, что само всё уладиться.Совсем необязательно. Полтора года назад поссорился с другом. Крупно повздорили. Она обозвала другого моего друга, я вступился... вообщем она ушла из моего дома. Я до сих пор чувствую себя несправедливо обиженым. Когда встречаемся холодно здороваемся. Вообщем натянутость между семьями стала.Самое главное, думаю,что ничего уже не вернёш. По крайне мере бывших отношений. И время отношений не исправило. DR.NemO пробуй как-то вернуть его или может быть поздно. Чем больше проходит времени тем дальше вы друг от друга. И ещё никогда не задавайся вопросом была ли дружба, это уже начало предательства дружбы.

Лайса

ЦитироватьИ ещё никогда не задавайся вопросом была ли дружба, это уже начало предательства дружбы.


у меня совсем недавно была глобальная ссора с подругой. и меня очень сильно оскорбил вопрос, который она неоднократно задала - а почему мы дружили столько времени? из оперы, мы такие разные, приоритеты разные, давно живем далеко, вместе не учимся и все такое...

не понимаю, как можно таким вопросом задаваться после 10 лет дружбы. для меня - если ты с человеком стабильно общаешься без принуждения или воли обстоятельств какое-то продолжительное время, то вопрос (даже при ссоре), была ли дружба вставать не должен.
а друга надо стараться поддерживать. даже если ты с чем-то не совсем согласен, это же его выбор.  
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

Мега клевый Лёшенька

Я в таких случаях страшно мщу и выкладываю весь компромат на бывшего знакомца
Правильные переговоры с Керри должны начинаться с фразы "Извините, что ударил вас в коридоре". Дипломатия - это, прежде всего, вежливость.

Arteor

Не помню ни одной ссоры со своим лучшим другом. Разногласия да, но до сор не доходило B)  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru